Инсайдер Genshin Impact утверждает, что версия 2.7 будет короче, чем обычно


Интересная утечка информации о Genshin Impact показывает, что предстоящая версия 2.7 будет короче, чем обычные обновления игры.


У Genshin Impact очень строгий график обновлений: каждая версия игры длится примерно шесть-семь недель. Обновления обычно делятся на две части, которые включают два ограниченных цикла баннеров. В текущей версии 2.6 Genshin Impact появился совершенно новый персонаж по имени Камисато Аято, а также два повторных цикла баннеров для архонта Анемо Венти и сестры Аято - Аяки.

Официальные аккаунты игры в социальных сетях ранее подтвердили, что предстоящее обновление 2.7 Genshin Impact задержится на неопределенный срок. Хотя HoYoverse еще не подтвердила причину задержки, большинство сообщества считает, что это связано со сложной ситуацией с COVID-19 в Шанхае.

ССЫЛКА: Гимнастка исполнила хореографический вольный номер на тему Чжунли из Genshin Impact

Недавняя утечка на сабреддите Genshin Impact Leaks раскрывает больше информации о Genshin Impact версии 2.7, которая до сих пор не имеет официальной даты выхода. В ветке Reddit показан разговор между фанатом и достоверным автором утечки, который утверждает, что версия 2.7 будет короче, чем обычные обновления HoYoverse. Этот шаг имеет смысл, учитывая, что для того, чтобы вернуться к обычным датам выхода, предстоящее обновление должно быть короче, поскольку 2.6 была продлена.

[Под вопросом] Судя по утечке от технического специалиста, 2.7 может быть сокращен с Genshin_Impact_Leaks

Это особенно важно, если HoYoverse хочет, чтобы их летние события произошли позже, чем ожидалось. Как и любой другой разработчик, HoYoverse планирует свои события заранее, учитывая, что многие из них привязаны к различным праздникам. Игроки надеются, что эти планы могут включать в себя большое юбилейное событие в конце сентября. Поскольку вся дуга Inazuma подходит к концу, многочисленные утечки подтвердили, что новый основной регион Genshin Impact не за горами.

Выход нового крупного обновления - одно из самых важных событий в календаре Genshin Impact, а это значит, что своевременная доставка нового региона, вероятно, является главным приоритетом для разработчика. Хотя большинство игроков надеются, что эта утечка правдива, пара ответов в разделе комментариев недовольна тем, что 2.7 будет короче, чем обычно. Это связано с тем, что у них будет меньше времени на приобретение двух новых персонажей, которые уже были подтверждены: Елан и Куки Шинобу.

Они утверждают, что аналогичный сценарий произошел еще в Genshin Impact версии 1.3, которая является единственным обновлением, имевшим три баннерных цикла, каждый из которых длился 14 дней. Многие игроки упустили свою возможность потягаться за персонажей первого баннера, Сяо, который, вероятно, был самым популярным дополнением к игровому составу в то время.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.