Профессиональный игрок Call of Duty якобы слышал плохое о Modern Warfare 2


Профессиональный игрок Call of Duty утверждает, что его источники считают, что Call of Duty: Modern Warfare 2 будет разочарованием.


Call of Duty: Vanguard стала самой продаваемой игрой 2021 года, но ее показатели продаж все равно оказались разочарованием по сравнению с предыдущими играми серии Call of Duty. В связи со слабым откликом на Call of Duty: Vanguard, Activision вкладывает все свои силы в предстоящую Call of Duty: Modern Warfare 2, наращивая маркетинг игры на месяцы раньше, чем когда она только начала продвигать Vanguard и Black Ops Cold War.

Activision пока не раскрывает подробностей о Call of Duty: Modern Warfare 2. Она подтвердила, что игра находится в разработке в Infinity Ward, будет прямым продолжением перезагрузки 2019 года Call of Duty: Modern Warfare и создается вместе с новым опытом Warzone. Никакого геймплея или чего-то еще показано не было, и все, что увидели фанаты, - это новый логотип Modern Warfare 2. Несмотря на это, один из профессионалов Call of Duty якобы слышал плохое о новой игре.

СООБЩЕНИЕ: Call of Duty делится невероятной ледяной скульптурой логотипа Modern Warfare 2

Про-игрок Call of Duty Censor заявил, что его источники сказали, что Modern Warfare 2 - это "дерьмо". Цензор сказал, что эта информация поступила от источников, которым он доверяет, но не стал раскрывать их личности. Несмотря на это, Цензор заявил, что он сохраняет "осторожный оптимизм" в отношении игры 2022 года Call of Duty , так что фанатам придется подождать, пока состоится анонс, чтобы они могли сами прийти к выводу.


Некоторые другие профессионалы и стримеры Call of Duty осудили Цензора в социальных сетях, поэтому трудно сказать, насколько законны его утверждения. В любом случае, поклонникам, возможно, не придется долго ждать, чтобы увидеть игру своими глазами. Согласно последним слухам, Call of Duty: Modern Warfare 2 раскрытие кампании может произойти в течение нескольких недель, причем некоторые инсайдеры считают, что первый трейлер появится в конце мая, а другие утверждают, что он выйдет в начале июня.

Что касается многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2 , то, по мнению инсайдеров, она будет представлена ближе к лету, причем инсайдеры называют август в качестве вероятной даты выхода. Пока неясно, произойдет это на самом деле или нет, но если это случится, будет интересно посмотреть, окажутся ли правдой все слухи о MW2 мультиплеере.

Один из самых больших слухов гласит, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 будет режим Escape from Tarkov-подобный режиму под названием DMZ. Кроме этих слухов, об игре ходят и другие, и мы надеемся, что фанаты получат разъяснения скорее раньше, чем позже.

Call of Duty: Modern Warfare 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.