Dead by Daylight добавляет новую музыку преследования Ghostface


В последнем патче Dead by Daylight обновлены темы радиуса ужаса и музыки преследования Ghostface, вслед за недавним обновлением темы для Legion.


В Dead by Daylight игрокам предстоит следить за многими слуховыми и визуальными сигналами. Как на стороне убийцы, так и на стороне выжившего в асимметричном ужасе Dead by Daylight понимание карты и видимость ауры имеют первостепенное значение для понимания того, что произошло в каждом испытании.

Если, например, взорвался генератор или выжившие быстро покидают дом, убийца обычно получает сигнал тревоги. Точно так же выжившие обычно узнают о присутствии убийцы благодаря уникальной теме радиуса ужаса и последующей музыкальной теме погони, когда их заметили и началась погоня. У каждого персонажа-убийцы свой радиус, а у некоторых даже разные темы радиуса или колыбельные на разных расстояниях. Недавно культовый убийца из слэшера Dead by Daylight Scream стал последним персонажем, получившим новую тему радиуса террора и музыкальную тему погони.

СВЯЗАНО: Dead by Daylight дарит новый скин через Prime Gaming

Вслед за новой музыкальной темой погони Legion, Ghostface получил свою собственную. Новый радиус убийственного ужаса и музыкальная тема погони Ghostface значительно отличаются от предыдущих. Они навевают страх и напряжение, а затем переходят в музыкальное вступление, которое представляет собой совершенно отдельный трек, поддерживающий напряжение, как и все остальные темы погони убийц. В Dead by Daylight радиус ужаса убийцы - это красный конус, который светится перед убийцами в перспективе выживших.


Конечно, это может быть не так, если убийца стратегически изменил или удалил его с помощью перка в Dead by Daylight , такого как Tinkerer, или эффекта состояния, такого как Undetectable. Однако колыбельные песни Охотницы или Фредди будут слышны до того, как они окажутся достаточно близко, чтобы выжившие смогли увидеть радиус их ужаса. Призрачное лицо способно красться и заглядывать за углы, чтобы накапливать свою силу, но если они попали под вспышку или просто идут, то их радиус будет обычно виден, а их новая тема теперь будет слышна.

Как и новая музыкальная тема Legion для погони, игроки будут поражены, услышав эти новые темы, если они еще не знали, что они были изменены. Некоторые выжившие игроки могут даже напрямую ассоциировать эти темы со своими убийцами, и такое изменение темы может сбить их с толку, пока они не научатся адаптироваться к новым слуховым сигналам и ассоциировать их с Ghostface.

Многие фанаты уже предпочитают этот трек старому треку Ghostface, а некоторые фанаты предпочитают старый трек этому. Именно так воспринимаются многие изменения сообществом Dead by Daylight, но большинство изменений ствуется, поскольку Behaviour Interactive намерена с каждым годом улучшать и обновлять игру, чтобы она была как можно более современной.

Dead by Daylight уже доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.