Horizon Forbidden West раскрывает невероятную боевую статистику


Спустя почти три месяца после запуска, Horizon Forbidden West делится своей последней статистикой с впечатляющим количеством убийств машин и диких животных.


Horizon Forbidden West Вышла всего три месяца назад, а уже успела собрать впечатляющую статистику благодаря поддержке игроков. В конце апреля Guerrilla Games сообщила, что игроки пролетели 41 миллион километров, проехали 54 миллиона километров на маунтах и проплыли более 28 миллионов километров, продемонстрировав, насколько динамичным является перемещение в Horizon Forbidden West.

Позже была опубликована еще одна впечатляющая статистика, связанная со смертями от рук когтистых стражей Horizon Forbidden West. 64 процента игроков погибли от атак ближнего боя когтевранцев, 17 процентов - от огня и 19 процентов - от кислоты. Сегодня в Horizon Forbidden West были опубликованы новые статистические данные по боям с тремя конкретными существами: одно из них - обычная машина, другое - невероятно пугающая машина, а третье - неантагонистическое млекопитающее, являющееся частью фауны дикой природы.

СВЯЗАНО: Игрок Horizon Forbidden West обнаружил интересную деталь, добравшись до вершины горы

В монтаже, демонстрирующем каждое из этих существ, Алой уклоняется и наносит удары нескольким буранам, прежде чем проскользнуть под Громовой челюстью и наложить на нее заморозку. Затем в монтаже показана пекари вдалеке, которая видит мощный AoE-удар Громовой челюсти и уморительно убегает. Этот забавный монтаж сопровождается статистикой по каждому убитому существу: более 274 миллионов норок, 13 миллионов громовых челюстей и 61 миллион пекари. Эти цифры показывают, как много игроков активно участвуют в уникальных боях Horizon Forbidden West.

При таком огромном количестве убитых пекари можно с уверенностью предположить, что большинство игроков сделали несколько апгрейдов мешочков, для создания которых требуется много ресурсов дикой природы, таких как кости и шкуры. Бурроутеры часто встречаются в ранних областях открытого мира Horizon Forbidden West, и они являются одними из наименее сложных машин, которые можно вывести из строя, поэтому такое огромное число, как 274 миллиона, является обоснованным, если не сказать впечатляющим.

Громовые челюсти чаще всего встречаются в центре карты, прямо на территории Тенакта. Громовые челюсти - одни из самых страшных машин в Horizon Zero Dawn , поэтому тот факт, что в Horizon Forbidden West их уже уничтожено 13 миллионов, - немалый подвиг. Более того, Horizon Forbidden West представляет несколько других свирепых и огромных машин в совершенно новых средах и биомах, которые помогают уникализировать сиквел во втором и третьем актах.

Эта боевая статистика наверняка еще больше вырастет по прошествии нескольких месяцев. Но статистика уже впечатляет для такого короткого периода времени после запуска и продолжает демонстрировать влияние, которое Horizon Forbidden West оказала как action-RPG, особенно когда она является эксклюзивом для PlayStation.

Horizon Forbidden West в настоящее время доступна для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.