Игра Evil Dead: The Game вышла для Xbox, PlayStation и PC в Epic Games Store


Налетай! Saber Interactive и Boss Team Games выпустили долгожданный новый многопользовательский экшен с кооперативным PvP|PvE режимом, Evil Dead: The Game, для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC через Epic Games Store. Evil Dead: The Game Deluxe Edition, также доступное сегодня, поставляется с Season Pass 1, который включает в себя Classics Bundle, полный нарядов, возвращающих команду к истокам, а также три предстоящих DLC-пакета, в которых появятся новые персонажи и косметика.


Стартовый трейлер игры Evil Dead: The Game демонстрирует жуткий и огромный игровой мир и напряженный игровой процесс выжившего против Кандарийского демона. Трейлер наполнен отсылками к любимой фанатами истории и сценам Evil Dead и включает новую оригинальную песню "Come Get Some", грувовую дань франшизе Evil Dead, созданную легендарным артистом звукозаписи и ярым поклонником Evil Dead Method Man и хип-хоп продюсером Statik Selektah .

Вдохновленная культовым ужасом, юмором и экшеном франшизы "Зловещие мертвецы", Evil Dead: The Game объединяет крупнейших персонажей серии в пульсирующей битве с силами тьмы. Работайте в команде из четырех выживших, чтобы надрать задницу Deadite и изгнать мерзкого Демона Кандариана. Или сами станьте Демоном, используя его силу одержимости, чтобы остановить хороших парней и поглотить их души!

Evil Dead: The Game - это максимальный опыт игры в Evil Dead. Выберите свой отряд из любимых персонажей всех времен франшизы, включая Эша, Келли Максвелл, Пабло Симона Боливара, Энни Ноуби, Скотти и лорда Артура. Сражайтесь с более чем 25 видами оружия, такими как старая добрая бензопила и бумстик, и повышайте уровень различных классов персонажей с их уникальными способностями, чтобы выжить ночью в многопользовательских и бонусных однопользовательских миссиях.

Название игры официально лицензировано Boss Team Games от Renaissance Pictures, ведущей европейской производственной и дистрибьюторской компании STUDIOCANAL, ведущей развлекательной компании Metro Goldwyn Mayer (MGM) и мирового лидера в области контента Lionsgate (NYSE: LGF.A, LGF.B) для разработки первой мультиплатформенной игры для консолей и ПК по мотивам фильмов "Зловещие мертвецы", "Зловещие мертвецы II: Мертвецы на рассвете", "Армия тьмы" и телесериала STARZ "Эш против зловещих мертвецов". Игра разработана и издана Saber Interactive и Boss Team Games.

Игроки с видеокартами NVIDIA могут насладиться Evil Dead: The Game с ускоренной искусственным интеллектом NVIDIA DLSS для максимальной производительности и качества изображения. В игру также можно играть через GeForce NOW, облачный игровой сервис NVIDIA.

Для получения дополнительной информации посетите www.EvilDeadtheGame.com и следите за событиями на Facebook, Twitter и Instagram.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.