Уморительный ролик Cyberpunk 2077 показывает, как автомобиль дико вращается в пробке


Въезжая в Веллспрингс Ночного города, игрок Cyberpunk 2077 обнаруживает автомобиль, неуправляемо вращающийся в пробке во время песчаной бури.


CD Projekt RED выпустила Cyberpunk 2077 с многочисленными проблемами. Хотя многие из них были устранены с помощью обновлений, игроки продолжают обнаруживать некоторые неожиданные явления. Один из поклонников Cyberpunk 2077 ехал на своем автомобиле по Ночному городу в пробке, когда заметил перед собой неуправляемый автомобиль.

Пользователь Reddit DoomedSolitude недавно опубликовал ролик о своем исследовании Ночного города, в котором он едет на автомобиле V-tech во время песчаной бури. Водитель едет вблизи других автомобилей, один из них, находящийся на левой стороне шоссе, начинает бешено двигаться влево и вправо, пока не начинает вращаться таким образом, что настоящий автомобиль не смог бы повторить это, не покатившись. Фанат Cyberpunk 2077 запечатлел моменты странного поведения автомобиля во время въезда в Уэллспрингс по пути в Nocturne OP55N1, цель, в которой V должен встретиться с Ханакой в ночном клубе под названием Embers.

СВЯЗАНО: Cyberpunk 2077 Fan Art Imagines the Game as a Side-Scroller

Клип DoomedSolitude Cyberpunk2077 начинается с того, что все выглядит так, как должно быть, пока игрок приближается к другим транспортным средствам на культовом автомобиле V. Один автомобиль блокирует DoomedSolitude, который следует за ним на меньшей скорости, в то время как вращающийся автомобиль рядом с ним шатается взад и вперед, пока его не начинает сильно трясти влево и вправо на соседних полосах, продолжая двигаться вперед. Хотя в этот момент автомобиль крутится, он продолжает двигаться сквозь песчаную бурю и исчезает из поля зрения игрока, когда его догоняет другой автомобиль на его полосе.

я думаю, он взял это под контроль cyberpunkgame

Крутящийся Cyberpunk 2077 автомобиль - это Makigai MaiMai P126, и это одно из небольших транспортных средств, которые игроки могут приобрести или украсть по мере прохождения кампании футуристической ролевой игры. Автомобиль ненадолго исчезает в песчаной буре, но после того, как игрок догоняет его, он появляется из ниоткуда, как это делают некоторые автомобили Cyberpunk 2077, двигаясь непредсказуемо, с клубами дыма из выхлопной трубы. Как следует из видеоролика DoomedSolitude, маленький автомобиль, похоже, выравнивает свою траекторию, чтобы остановить вращение, но в настоящее время неясно, удалось ли ему эффективно остановиться.

Несколько поклонников Cyberpunk 2077 отреагировали на видео DoomedSolitude, отметив, что этот автомобиль ведет себя странно примерно в той же точке игры, где производительность, кажется, падает, что наводит на мысль о связи между этим участком карты и вышеупомянутым автомобилем. DoomedSolitude предположил, что машина просто не хотела их пропускать, в то время как другие предполагают, что у водителя машины есть посетитель-насекомое, которое заставляет его вести себя так неистово. Поскольку CD Projekt RED продолжает обновлять Cyberpunk 2077, эта проблема может быть исправлена в ближайшем будущем, чтобы предотвратить подобные неожиданные проблемы.

Cyberpunk 2077 уже доступна для Google Stadia, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.