Игрок Minecraft воссоздает Чайнатаун из игры Batman: Arkham Knights Bleake Island


Один талантливый игрок Minecraft воссоздал огромную часть разросшегося неонового района Чайнатаун из Batman Arkham Knight.


При обсуждении наиболее влиятельных франшиз видеоигр про супергероев, появившихся в последние годы, серия игр Batman Arkham от Rocksteady обязательно будет упомянута как геймерами, так и критиками. Начиная с игры Arkham Asylum в 2009 году и вплоть до игры Arkham Knight в 2015 году, каждая часть серии часто получала одобрение критиков практически по всем аспектам. Но помимо персонажей, геймплея и сюжета, одним из самых ярких моментов являются культовые места, в которых происходит действие каждой игры. Теперь один умелый геймер воссоздал одну легендарную местность из Arkham Knight, показав, как она будет выглядеть в блочном мире Minecraft.

Для непосвященных: хотя в Minecraft в основном представлены режимы, в которых главная цель - выжить вопреки обстоятельствам, те, кто чувствует себя немного вдохновленным, могут перейти в режим Creative, чтобы создать несколько впечатляющих проектов зданий Minecraft . Этот режим предоставляет игрокам неограниченное количество блоков и материалов, а также гарантированное отсутствие вражеских мобов. Поэтому, учитывая, что большая часть игроков использует этот режим для воссоздания популярных мест из видеоигр и фильмов, не стоит удивляться, что один преданный строитель потратил время на то, чтобы перенести кусочек Готэма в Minecraft.

ССЫЛКА: YouTuber делает игру Frogger/Crossy Road в Minecraft

Оставив многих членов сообщества в шоке от масштабов блочного производства, пользователь Reddit iIRaptorIi_DC недавно показал свою последнюю реконструкцию, основанную на части культового района Блик-Айленд в Batman Arkham Knight . Вскоре после того, как пользователь поделился четырьмя изображениями, включенными в сообщение, которые демонстрируют необычайно детализированную реконструкцию, пользователи Reddit быстро встретили массивную конструкцию с более чем 1500 upvotes на сабреддите Minecraft . Многие пользователи даже зашли в раздел комментариев, чтобы похвалить iIRaptorIi_DC за их старания, поскольку они оценили, что такое легендарное место из игры было перенесено в Minecraft.


В этом кроссовере Minecraft с Batman есть все. Эта версия Чайнатауна, имеющая удивительное сходство со своим аналогом из Arkham Knight, содержит множество розничных магазинов, банков и развлекательных заведений. Однако более заметной, чем другие значки окружающей среды, является нависающая, но светящаяся башня с часами, которую можно увидеть вдалеке. Находясь между районами Чайнатаун и Котел на острове Блик, эта культовая часовая башня удивительным образом сохранила все свои квинтэссенциальные образы и теплое светящееся освещение, которое также можно увидеть в игре Arkham Knight.


Поскольку это потрясающее творение фанатов Minecraft стало вирусным в сообществе, надеемся, что оно послужит мотивацией для игроков, которые будут стремиться повторить больше знаковых достопримечательностей Готэма. В связи с этим интересно посмотреть, какие еще воодушевляющие сооружения геймеры смогут представить сообществу в ближайшие дни.

Minecraft уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.