Gotham Knights упоминает персонажа из анимационного сериала


Пользователь Redditor заметил интересную ссылку на персонажа из анимационного сериала "Бэтмен" в демонстрационной версии игры Gotham Knights.


Представленная на DC FanDome в августе 2020 года, Gotham Knights поклонники с нетерпением ждут начала ролевого приключения вместе с Найтвингом, Бэтгерл, Робином и Красным Колпаком, чтобы служить во имя справедливости для города Готэм. Захватывающий кооперативный опыт, Gotham Knights наверняка содержит множество отсылок к различным элементам, персонажам, обстановке и другим аспектам вселенной DC.

Конечно, когда выходит игра, основанная на такой обширной вселенной, фанаты сразу же начинают с нетерпением ждать появления персонажей и других подобных пасхальных яиц. Игры и фильмы Marvel, игры и фильмы DC и даже некоторые игры Nintendo, основанные на ансамбле персонажей, такие как Super Smash Bros. или Mario Kart , - все это золотые прииски для этих маленьких отсылок к предыдущим работам, которые заставляют фанатов с нетерпением ждать раскрытия всех секретов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Графика Gotham Knights в сравнении с Batman: Arkham Knight

Одну из таких ссылок обнаружил участник Redditor AccidentRelevant4328, заметив имя "Даггетт" во время демонстрации DC геймплея для Gotham Knights. Демонстрация, показанная 10 мая 2022 года, демонстрирует многие детали игры, такие как геймплей персонажей, различия в версиях и даже особенности создания и модернизации игры Gotham Knights. Имя "Даггетт", конечно же, относится к Роланду Даггетту из Batman: The Animated Series, одному из антагонистов сериала, который в конечном итоге стал ответственным за создание злодея "Клейфейса".

Название появляется в виде зажженной вывески на проволочном заборе возле похожего на фабрику строения, которое может быть только установкой "Даггетт Индастриз", фармацевтической компании Роланда Даггетта из телесериала. Сюжет Gotham Knights вращается вокруг четырех главных героев игры, которым после смерти Брюса Уэйна и комиссара Гордона поручено разобраться с беззаконием в Готэм-сити. Какую роль в этом беззаконии сыграет компания Daggett Industries, пока неизвестно, но, вероятно, это будет захватывающее совместное многопользовательское приключение, которое предстоит пройти, когда игра выйдет в конце этого года.

Ролевые игры с открытым миром определенно находятся в центре внимания разработчиков видеоигр в последнее время: игроки хотят больших, полных миров, более обжитых и насыщенных эклектичными персонажами и динамичными событиями. Мир Gotham Knights обещает случайные криминальные события, которые игроки могут видеть на трехмерной голографической карте и реагировать на них в реальном времени, повышая ставки и усиливая погружение.

Хотя многие фанаты настороженно относятся к играм про супергероев, основанных на ансамблевом актерском составе, и опасаются, что Gotham Knights попадет в ловушку, пытаясь быть "слишком большим" за счет глубины, похоже, что WB Games Montréal упорно работает над тем, чтобы этого не произошло.

Gotham Knights в настоящее время запланирована к выходу на 25 октября 2022 года для PC, PS5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.