Пользователи Hulu получают бесплатную подписку на PC Game Pass


Пользователи потокового сервиса Hulu могут получить новое бесплатное преимущество в рамках своей подписки, но только на ограниченное время.


Пользователи, подписавшиеся на Hulu, могут рассчитывать на новую привилегию. Служба потокового вещания, основной владелец которой - компания Disney, объявила о сотрудничестве с Microsoft, чтобы предложитьXbox Game Passдля ПК в течение ограниченного времени.

Xbox Game Pass - это сервис потоковой передачи видеоигр от Microsoft, который позволяет игрокам загружать каталог игр за одну ежемесячную плату. Компания из Редмонда недавно объявила, что в настоящее время на сервис подписаны 25 миллионов игроков. Предложение дает пользователям право на более чем 100 игр для ПК, которые варьируются от AAA игр, таких как Halo Infinite и Microsoft Flight Simulator до небольших инди-игр. Game Pass PC также включает EA Play, который предлагает игры, издаваемые EA, включая Star Wars Jedi: Fallen Order и Madden 22, и включен в предложение Hulu.

СВЯЗАНО: Bethesda задерживает две игры, включая Starfield

Как отмечено на аккаунте Hulu в Instagram, все, кто в настоящее время подписан на Hulu, могут получить три месяца Xbox Game Pass для ПК без дополнительной платы. Это делается через вкладку "Друзья с преимуществами" в учетной записи пользователя. Как обычно в подобных предложениях, условия и положения специфичны, и здесь есть несколько важных оговорок. Эта привилегия распространяется только на новые подписки Xbox Game Pass для ПК. Те, кто хочет использовать Game Pass Ultimate или использовать Game Pass на консолях Xbox Series X/S и Xbox One, не смогут воспользоваться этим предложением.

Посмотреть это сообщение на Instagram A post shared by Hulu (@hulu)

Это предложение доступно только для подписчиков Hulu в США, и по истечении срока действия предложения тарифный план будет автоматически продлен по стандартной ежемесячной стоимости $9, 99. Для пользователей Game Pass без подписки Hulu это будет разочарованием, так как это только односторонняя сделка.

Предложение действительно до 23 июля и включает в себя полный доступ к текущей линейке игр, а также к любым новым играм, добавленным в сервис в период действия предложения. Стоит отметить, что большая летняя игра от Bethesda Redfall будет отсутствовать после задержки до 2023 года.

Xbox стремится закрепить Game Pass в качестве основного сервиса видеоигр, и это предложение Hulu как нельзя лучше подходит по времени. В ближайшие недели компания Sony перезапустит сервис PlayStation Plus, который будет включать в себя обновленную службу потокового вещания. Поскольку Sony будет предлагать игры всех поколений консолей PlayStation, Xbox будет стремиться привлечь новых пользователей, которые еще не знают о сервисе, а не полагаться на существующих геймеров.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.