Клип Skyrim показывает, как Форгемастер странно реагирует после боя


Игрок Skyrim побеждает Форгемастера из DLC Dawnguard, который странно реагирует после падения, начиная бесцельно кружиться по комнате.


Враги в Skyrim известны тем, что летают или падают после убийства из-за физики игры, что приводит к некоторым уморительным моментам после напряженных сражений. Один поклонник Skyrim заметил, что Форгмастер реагирует таким образом после того, как его убивают над вентиляционными отверстиями в центре арены, на которой он находится.

Пользователь Reddit Card444 недавно опубликовал ролик о своих приключениях в Skyrim в котором они проходят квест Dawnguard DLC, включенный в большинство переизданий ролевой игры. Игрок Skyrim сражается с The Forgemaster of the Aetherium Forge, последним боссом активной квестовой линии Card444, и их видео показывает последние моменты боя. Хотя в начале боя The Forgemaster поднимается из магмы, его тело неожиданно реагирует на вентиляционное отверстие, через щели которого пробивается огонь.

СВЯЗАНО: Странный ролик Skyrim показывает, как ледяной рейф использует лестницы, чтобы добраться до игрока

Ролик Card444 начинается с того, что игрок наносит удар по Forgemaster двуручным оружием Skyrim и сразу после этого наносит две легкие последующие атаки по металлическому боссу. Хотя до конца не ясно, какие чары наложил Card444 на свой двуручный топор, босс приобретает фиолетовый оттенок после того, как его эффект воздействует на центуриона, что позволяет предположить наличие у него Шока или Ловушки души. От этих атак здоровье Форгмастера уменьшается примерно с одной пятой здоровья до нуля, и враг выпускает последнюю огненную атаку, прежде чем опрокинуться навзничь на вышеупомянутое вентиляционное отверстие.

Форгемастер очень злится, когда проигрывает. из skyrim

Когда игрок Skyrim подходит к трупу Забывчивого мастера, чтобы разграбить его после окончания боя, он не успевает открыть инвентарь, как тот начинает кружиться по комнате. Возможно, из-за огня под вентиляционным отверстием, Форгемастер падает, и труп босса начинает летать по комнате, поскольку физика рэгдолла Skyrim берет верх. Одна из его рук сначала засовывается в вентиляционное отверстие, а остальная часть трупа мечется вокруг центра тяжести, но даже после того, как рука освобождается, Forgemaster странным образом отправляется в полет, как игрок, умирающий от критического удара.

Из-за комичности реакции The Forgemaster на проигрыш Card444 несколько игроков Skyrim отметили сходство между реакцией босса и брейк-дансом. Другие утверждали, что босс Skyrim устроил истерику после проигранной битвы и не хотел пока награждать игрока добычей. Пока неясно, какая ошибка повлияла на Забывчивого мастера, но вряд ли Bethesda Softworks решит эту проблему, поскольку это безобидный визуальный глюк, как и многие другие глюки в Skyrim .

Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.