Потрясающий фан-арт God of War представляет игру в виде комикса


Великолепное произведение фан-арта по мотивам God of War 2018 года представляет, как финальная сцена игры выглядела бы в виде стильной винтажной обложки комикса.


God of War iполна запоминающихся моментов, но один из самых захватывающих произошел в самом конце игры и послужил тизером к тому, что будет в сиквеле. Очевидно, вдохновленный этим моментом, художник и фанат God of War по имени Марк Скиклуна создал впечатляющую обложку комикса к игре.

В этом комиксе Тор прибывает в дом Кратоса и Атрея, размахивает своим молотом Мьёльниром и готовится к бою, в то время как над героями собирается буря. Это культовое зрелище, о котором фанаты говорят уже много лет, и многие с нетерпением ждут, каким будет поединок между Кратосом и Тором, задаваясь вопросом, сможет ли он превзойти битву первого с Балдуром. С выходом God of War: Ragnarok в этом году фанаты скоро получат ответ. Пока же они могут оценить это произведение искусства от Scicluna.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Создатель God of War Дэвид Джаффе критикует главу Xbox Фила Спенсера

Поскольку художник является бывшим иллюстратором Rockstar Games, вполне логично, что он невероятно талантлив. В их последней работе можно оценить множество классных деталей, самой заметной из которых является воссоздание сцены первого появления Тора. Кратос, Атреус и Мьёльнир отлично вписываются в стиль винтажного комикса, а ракурс сцены воссоздан идеально. Выбор яркого синего цвета для неба и желтого для молнии Тора делает работу еще более привлекательной.

Однако, хотя версия концовки "Бога войны" 1022, вдохновленная комиксом, была бы крутой сама по себе, то, что делает эту работу впечатляющей, - это внимательность художника к деталям. Они превзошли все ожидания, когда дело доходит до создания ощущения, что это обложка старого комикса, а текстовые поля с надписями "Thor's Mighty Hammer" и "All in Full Color" придают произведению особую выразительность. Заголовок "Ragnarok is Coming" - блестящий выбор, а лица Кратоса и Атрея в левом верхнем углу должны сразу показаться знакомыми коллекционерам комиксов.

С ценником в 25 центов и невероятно стильным логотипом God of War , присутствующим на изделии, поклонникам франшизы есть что оценить. Неудивительно, что этот фан-арт получил множество похвал в Twitter и Reddit: тысячи "лайков" и "аплоадов" сопровождаются одобрительными комментариями, восхваляющими стиль художника. Возможно, самый крутой комментарий пришел из самой Санта-Моники, поскольку официальный аккаунт студии в Твиттере ответил на него, чтобы поаплодировать Скиклуне.

Несмотря на то, что в начале работы над дизайном Тора были некоторые разногласия, будет интересно посмотреть, что почувствуют геймеры, когда увидят персонажа в действии. Учитывая, как много в оригинальной игре было заготовлено для появления Тора, его жестокость, вероятно, станет серьезным испытанием для Кратоса.

God of War уже доступна на PC и PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.