Стример EarthBound гриндит более 30 часов, чтобы получить редкий предмет, случайно выбивает консоль


Стример Twitch, работающий над 100% завершением игры Earthbound, случайно выключил свою консоль после более чем 30 часов шлифовки.


Twitch-стример TragicOnTwitch уже некоторое время посвящает себя акту страдания. В течение нескольких месяцев она проходила игру EarthBound со 100% завершением, которая сама по себе является масштабной игрой. Но на протяжении четырех разных стримов и более 30 часов геймплея TragicOnTwitch сосредоточилась на одном предмете: Gutsy Bat, очень редком предмете. Достаточно сложно нормально играть в Earthbound, но TragicOntwitch усложнила задачу, найдя, наконец, Gutsy Bat, только для того, чтобы случайно пнуть свою консоль и выключить ее.

Четыре дня и 30 часов стриминга на Twitch - долгий срок, чтобы посвятить его приобретению предмета. Однако TragicOnTwitch справился с этой задачей. Частота выпадения Gutsy Bat составляет 1 к 128, и выпадает она только из Bionic Kraken, который не спаунится постоянно. Даже при таких высоких шансах TragicOnTwitch не повезло. Она уже одолела более 200 Бионических кракенов, когда ей наконец-то повезло. Бионический Кракен упал, и на экране появилось сообщение "Враг оставил подарок!". Затем произошла катастрофа.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Невероятное фанатское видео показывает, как мог бы выглядеть ремейк Mother 3

TragicOnTwitch, по понятным причинам, был очень взволнован тем, что наконец-то выпадет Gutsy Bat. У врага нет других дропов, поэтому сообщение о подарке означало, что Gutsy Bat досталась ей. Однако в своем волнении она пнула консоль SNES, лежащую у ее ног. Неясно, что именно и как она пнула, но этого было достаточно, чтобы перезагрузить консоль. Gutsy Bat была уничтожена за долю секунды, и TragicOnTwitch вернулась в начало своего пути.

К чести TragicOnTwitch, она хорошо восприняла трагедию, показанную на канале Twitch. Она смеялась, и смеялась, и смеялась еще. Затем наступило принятие, и она подняла руки над головой, после чего, в конце концов, рассмеялась еще раз. Этот цикл полной тишины, как будто душа TragicOnTwitch покинула ее тело, с последующими короткими вспышками смеха продолжался некоторое время. "Нет, у меня не все так хорошо", - сказала она своему чату, продолжая смеяться.

Смирившись с потерей, TragicOnTwitch снова запустил Earthbound и начал искать новые Bionic Krakens. Настроение на стриме определенно отличалось от прежнего, но сообщество TragicOnTwitch по-прежнему очень поддерживало его. Число зрителей клипа на Twitch уже росло.

Хотя TragicOnTwitch, возможно, потеряла предмет Gutsy Bat в Earthbound, она получила много внимания к своему каналу на Twitch. Возможно, Gutsy Bat - это всегда друзья, обретенные на этом пути.

Earthbound доступна на SNES и Game Boy Advance.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.