Фанат Xbox придал своей Series X дизайн, вдохновленный фильмом Лабиринт Пана


Один талантливый художник вышел в интернет, чтобы поделиться своим пользовательским дизайном Xbox Series X, основанным на темном фэнтези-фильме "Лабиринт Пана".


Недавний дебют Xbox Series X знаменует собой полный размах последнего поколения игр. Теперь, когда у геймеров появилось время рассмотреть Xbox Series X поближе, кажется, что некоторые художники переделывают относительно голую консоль, чтобы лучше отразить свою любовь к другим медиа, таким как кино. Так, один талантливый поклонник Xbox недавно последовал этому примеру, создав свою консоль на основе одного из самых известных фильмов в жанре фэнтези.

Создание игровой консоли, которая одновременно эстетически привлекательна для массового потребителя и функциональна с технической точки зрения, - это непростой баланс. Однако, если все сделано правильно, это может повысить уровень игрового опыта и одновременно стать изящным визуальным дополнением к любому дому. Чтобы расширить сферу применения, производители консолей часто сотрудничают с издателями и разработчиками видеоигр, создавая уникальные тематические консоли. Однако многие фанаты также создают консоли на заказ, беря дело в свои руки и создавая внешний вид, вдохновленный их любимыми произведениями искусства.

СВЯЗАНО: Xbox Game Pass теряет несколько отличных игр сегодня

Чтобы отдать дань уважения "Лабиринту Пана" , который некоторые фанаты называют "Лабиринтом фавна" , пользователь Reddit TieDyeAndPsycholog изменил свой собственный Xbox Series X, чтобы почти монолитный внешний вид консоли перекликался с одним из самых фантастических фильмов знаменитого режиссера Гильермо дель Торо. Вскоре после того, как TieDyeAndPsycholog поделился этим калейдоскопически сияющим дизайном на бледном в остальном персонаже, его пост получил похвалу от геймеров в сообществе, а такие комментарии, как "Это так круто!" и "Так круто!", заполнили раздел ответов.


На картине изображен культовый персонаж по прозвищу Бледный человек. В исполнении Дага Джонса этот гротескный монстр с дьявольски брезгливым аппетитом к детям потрясающе запечатлен во всей своей извращенной, завораживающей славе. Ведь все, что составляет легендарную внешность чудовища с обвисшей кожей, изящно передано в этом фанатском дизайне: длинные черные ногти, складки кожи вдоль предплечья и выступающая костлявая грудь. Кроме того, благодаря индивидуальной покраске Бледный человек принимает свою фирменную позу: руки над лицом, ладони раскрыты, чтобы показать пару глазных яблок.

В целом, подобные творения фанатов, преображающие Xbox Series X, доказывают, что игровое сообщество может быть невероятно изобретательным, когда дело доходит до дизайна консоли, даже по сравнению с официальными тематическими дизайнами, выпущенными Microsoft. Таким образом, поскольку Xbox Series X все еще является относительно новой консолью, мы надеемся, что художники смогут поделиться своими собственными проектами в будущем, когда получат в свои руки это устройство.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.