PlayStation выпускает полезное руководство, объясняющее игровые термины


Компания PlayStation пришла на помощь как новичкам, так и опытным игрокам, выпустив список полезных терминов, которые лежат в основе игрового мира.


Официальный сайт PlayStation выпустил то, что он называет "окончательным списком популярных терминов PlayStation, связанных с играми". Этот список PlayStation охватывает все и вся, с чем человек может столкнуться, играя в видеоигры.

Игровое сообщество - большое, и с первого взгляда оно может показаться непомерно большим. Вследствие масштабов индустрии и большого разнообразия игр, начинающие игроки часто подвергаются бомбардировке игровым жаргоном, в котором им трудно разобраться. Понимание этого игрового диалекта может быть важным, особенно когда игровой язык переходит в наш словарный запас.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Sony сообщает о снижении числа подписчиков PS Plus

Список игровых терминов чрезвычайно обширен: всего в нем 109 слов, каждое из которых имеет свое определение. Список содержит самые разнообразные описания, в нем есть термины, связанные с вычислительной техникой и аппаратным обеспечением, чтобы помочь людям лучше понять консоли. Есть также популярный игровой сленг, который позволяет понять язык игр. Будь то выяснение значения термина "Git Gud" (термин, пришедший от фанатов FromSoftware) или понимание того, что делает SSD в консоли, "окончательный список популярных терминов PlayStation, связанных с играми" поможет вам в этом. Сам список представлен очень красиво, каждая буква имеет свою рамку, а также изображения популярных игр, которые иногда встречаются в списке.


Список представляет собой многогранный контент. С одной стороны, опытный геймер может легкомысленно посмеяться над ним, давая определения таким терминам, как "нуб" и "кемпинг" (под кемпингом подразумевается спорная многопользовательская тактика, когда игрок сидит в стратегически важном месте и убивает вражеских игроков). С другой стороны, это может помочь новичкам освоиться с диалектом.

Хотя этот странный, но долгожданный релиз от PlayStation - это то, что может понравиться людям, игроки, вероятно, предпочли бы получить свежую информацию о предстоящих релизах компании. Ближайшая игра на горизонте - это долгожданная God of War: Ragnarök. Сиквел "Игры года" 2018 года уже был отложен с первоначального срока выхода в 2021 году, но, к счастью, похоже, что он все же выйдет в 2022 году.

Фанаты надеются, что скоро состоится презентация State of Play, на которой будет названа конкретная дата выхода God of War: Ragnarök. Если посмотреть, когда компания проводила мероприятия в рамках программы State of Play в прошлом, можно предположить, что они могут состояться в ближайшие месяц-два. Игроки, вероятно, надеются, что State of Play состоится скорее раньше, чем позже, поскольку год быстро проходит, а о дате выхода следующей большой игры от PlayStation пока ничего не известно.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.