Харли из Epic Meal Time вызывает доктора Неуважение на бой


После победы в поединке против Арина Хэнсона из Game Grumps, Харли из Epic Meal Time вызывает доктора Неуважение на боксерский поединок.


14 мая во Флориде прошло боксерское мероприятие Creator Clash. Создатели контента с TikTok, Twitch, YouTube и других сайтов сразились в любительских боксерских поединках, чтобы собрать деньги на благотворительность. Одним из победителей вечера стал Харли из Epic Meal Time, известный своей эпической бородой в дополнение к эпическим блюдам. Победив Арина Хэнсона из Game Grump техническим нокаутом во втором раунде, Харли бросил вызов в своем послематчевом интервью. Человек, которого вызвал Харли, был не кто иной, как скандальный стример YouTube Dr Disrespect.

Харли, только что одержавший победу над Egoraptor'ом, был готов продемонстрировать свои сильные стороны. Он закончил бой и сказал толпе, что использовал против Хэнсона только "20% своих возможностей". Но Харли не был удовлетворен, так как он сказал, что ему нужен бой, в котором он сможет "использовать оставшиеся 80%" своей силы. "Я хочу драться с кем-нибудь покрупнее. Я хочу, чтобы они знали, что он падает. Док", - так Харли сформулировал свой вызов. Харли хочет боксировать с Доктором Неуважением.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Dr Disrespect критикует YouTube Gaming

Харли продолжил в том же духе, полушутя сказав, что его рост 6'6", и усомнившись в том, что Доктор Неуважение считает себя высоким, а также высмеяв Доктора Неуважение, сказав: "Это не игра, парень". Последней репликой Харли в этом испытании было заявление, что пуленепробиваемый жилет доктора Неуважения не остановит его оружие, при этом он поднял руки и размял бицепсы. Нет нужды говорить, что Харли хорошо разбирается в театральности призовых боев.

Доктор Неуважение до сих пор не ответил на вызов Харли. Однако было бы неудивительно, если бы доктор Диреспект ответил, поскольку это, безусловно, стало бы хорошим контентом для его канала на YouTube. А вот примет ли он предложение Харли - это уже другой вопрос. Элитарный характер Доктора Неуважения больше похож на шутки о том, как легко они выиграли бы боксерский матч, но потом никогда не делают этого.

Однако это не значит, что Доктор Неуважение никогда раньше не рассматривал возможность какого-то физического состязания. В свое время он сделал сюжет, связанный с WWE, и намекнул, что все еще заинтересован в сотрудничестве с профессиональным рестлингом. Бокс - это другой зверь, но он может открыть дверь для такой возможности.

Поклонникам Доктора Неуважения, Харли и Столкновения Создателей, возможно, не придется долго ждать, чтобы узнать больше информации. Уже подтверждено, что Creator Clash вернется в относительно недалеком будущем. Учитывая успех первого боксерского события, и выдающиеся вызовы против таких создателей, как Dr Disrespect, будет жаль, если второе событие не состоится.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.