Еще две бесплатные игры Xbox Games With Gold за май 2022 года доступны на день раньше


Microsoft раздает еще две бесплатные игры Xbox Games with Gold на день раньше, так что подписчикам не придется ждать, чтобы получить их.


Xbox Live Gold не привлекает столько внимания, как Xbox Game Pass, но все же время от времени у него бывают удачные месяцы. Хотя некоторые, возможно, поспешили отвергнуть бесплатные игры Xbox с золотом за май 2022 года, линейка этого месяца на самом деле одна из лучших за весь год, предоставляя подписчикам возможность получить четыре солидные игры для своих цифровых библиотек.

Microsoft выпускает бесплатные игры Xbox с золотом на любой конкретный месяц в два этапа. Одна игра для Xbox 360 и одна игра для Xbox One выдаются в начале месяца, а еще две игры выдаются в середине месяца. Бесплатными играми Games with Gold, стартовавшими в мае 2022 года, были Yoku's Island Express, доступная до 31 мая, и Hydro Thunder Hurricane, которая будет удалена из линейки после 15 мая. Yoku's Island Express - это хорошо отрецензированный платформер с элементами пинбола, в то время как Hydro Thunder Hurricane - это культовая классическая гоночная игра, которая в свое время стала хитом Xbox Live Arcade.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Некоторые геймеры Xbox собираются получить новую большую функцию чата для вечеринок

Игры Xbox free Games with Gold на середину месяца технически не должны быть доступны до 16 мая. Однако Xbox сделала возможным для подписчиков Xbox Live Gold получить бесплатные игры Games with Gold на день раньше в большинстве случаев, и это относится к бесплатным играм Games with Gold за май 2022 года.

Бесплатные игры Xbox с золотом на май 2022 года


  • Yoku's Island Express (1 мая - 31 мая)
  • The Inner World - The Last Wind Monk - (16 мая - 15 июня)
  • Hydro Thunder Hurricane (1 мая - 15 мая)
  • Viva Pinata: Party Animals (16 мая - 31 мая)

Если подписчики Xbox Live Gold найдут их в Xbox Store, они смогут загрузить остальные бесплатные игры Games with Gold за май 2022 года на день раньше. Предлагаются следующие игры: The Inner World - The Last Wind Monk, которую можно получить до 15 июня, и Viva Pinata: Party Animals, которую подписчики могут получить до ее удаления 31 мая.

The Inner World - The Last Wind Monk - это приключенческая игра в жанре point-and-click, которая заслужила в основном положительные отзывы во время своего первоначального выпуска. Правда, жанр приключенческих игр "point-and-click" довольно нишевый, но это должно быть что-то, что понравится поклонникам таких игр. Viva Pinata: Party Animals, тем временем, имеет самые низкие оценки среди всех игр Xbox free Games with Gold за май 2022 года, но это должна быть надежная игра для тех, кто ищет игру для вечеринок в стиле Mario Party на Xbox.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.