Слухи: Gears of War Collection может выйти в этом году


Новый слух, распространившийся в сети, предполагает, что франшиза Gears of War от Microsoft может получить коллекцию, подобную Halo.


В 2014 году Microsoft выпустила Halo: The Master Chief Collection для Xbox One. Амбициозный сборник, включающий Halo: Combat Evolved Anniversary, ремастер Halo 2, Halo 3 и Halo 4, The Master Chief Collection предоставляет игрокам головокружительное количество контента в одном пакете. The Master Chief Collection имела очень скалистый старт, и потребовалось некоторое время, чтобы привести коллекцию в технически исправное состояние, но за прошедшие годы она значительно улучшилась, исправляя проблемы, добавляя совершенно новый контент и добавляя больше игр Halo.

Теперь, похоже, Microsoft готовится выпустить еще один проект, похожий на Halo: The Master Chief Collection. Еще в январе известный утечка Xbox Shpeshal_Nick предположил, что коллекция в стиле Master Chief Collection готовится для одной из основных франшиз Xbox, но не уточнил, что это будет за франшиза. Предположения указывали на серию Fable или Gears of War, но новый подкаст потенциально сузил круг поиска.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Обновление Gears 5 удаляет функцию, но это не все плохие новости

Выступая на подкасте XboxEra, Shpeshal_Nick снова не уточнил, о какой серии будет коллекция, но сказал, что "все уже догадались", и намекнул, что это будет Forza, Halo или Gears of War. Коллекция Halo уже вышла, и не было бы особого смысла выпускать коллекцию Forza, поскольку это гоночная игра, так что остается только Gears of War.


Shpeshal_Nick считает, что эта коллекция выйдет в конце этого года, и что потенциально она будет анонсирована на предстоящем мероприятии Xbox showcase. Несмотря на то, что E3 2022 была отменена, Xbox организует шоукейс 12 июня, на котором будут сделаны крупные анонсы уровня E3. Коллекция Gears of War определенно подойдет в качестве большого анонса, хотя поклонникам придется следить за новостями, чтобы узнать, действительно ли это произойдет.

Некоторые могут задаться вопросом, в чем смысл коллекции Gears of War . В случае с The Master Chief Collection большинство игр из нее были недоступны для игры на Xbox One, тем более что это было до того, как консоль запустила программу обратной совместимости. В случае с Gears of War, все игры серии уже доступны для игры на новейшем оборудовании Xbox, включая Gears Tactics и ремастированную версию оригинальной Gears of War.

Возможно, в эту предполагаемую коллекцию войдет ремастер Gears of War 2 или, если фанатам повезет, ремастеры для Gears of War 2 и 3, чтобы поднять игры до уровня ремастера для оригинальной Gears of War. Таким образом, геймеры Xbox смогут пройти весь путь Gears of War в более высоком качестве, пока они ждут новостей о неизбежной Gears of War 6.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.