Фанаты Gotham Knights недовольны меню передач


Некоторые фанаты Gotham Knights не согласны с пользовательским интерфейсом игры для смены снаряжения, уничижительно называя его "как в мобильной игре".


На прошлой неделе Warner Bros. представила последний взгляд на Gotham Knights , кооперативную игру, позволяющую игрокам управлять Найтвингом, Бэтгерл, Красным Колпаком и Робином. 13-минутный ролик позволил взглянуть на некоторые аспекты игры Gotham Knights , которые остались не показанными. Одним из таких аспектов было меню Gear. Однако, возможно, оно было показано слишком рано, поскольку некоторые фанаты, заинтересованные в Gotham Knights, выразили недовольство дизайном меню.

На небольшом, но растущем сабреддите Gotham Knights обратили внимание на меню снаряжения, показанное в недавнем геймплейном трейлере Gotham Knights. В уничижительном заявлении пользователь Reddit AdZealousideal6959 сказал, что он "ненавидит" меню снаряжения Gotham Knights, потому что оно выглядит как "из мобильной игры". Пользователь Reddit не стал подробно описывать свое утверждение. Он лишь привел изображение из трейлера, на котором показано меню снаряжения и очки снаряжения и экипировки Найтвинга.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Рыцари Готэма упоминают персонажа из анимационного сериала

Хотя пользователь Reddit не пояснил, в чем проблема с меню снаряжения, его недовольство можно предположить. Для начала можно утверждать, что меню очень простое. В инвентаре Найтвинга перечислены только три предмета: костюм, оружие ближнего боя и оружие дальнего боя. Кроме того, элементы пользовательского интерфейса имеют большие размеры, как будто они предназначены для кончиков пальцев, а не для более точного управления. И если бы нужно было назвать еще одну причину, то это могли бы быть значения, например, 214 для силы, 160 для здоровья, 460 для брони и так далее. Цифры скорее дезориентируют, чем помогают.

Мне не нравится, что меню снаряжения выглядит так, будто оно из мобильной игры GothamKnights.

Если быть справедливым к Gotham Knights, не все согласились с этим мнением. В верхнем комментарии в ветке Reddit говорится, что, по их мнению, люди больше не знают, что такое мобильная игра. В других ответах говорится, что это ленивая критика, легкая реплика, которая на самом деле не отражает того, что им не нравится. В другом менее комплиментарном ответе говорится, что это выглядит как "любой стандартный экран передачи".

До выхода Gotham Knights остается еще более пяти месяцев, поэтому вполне возможно, что окончательный вариант меню игры еще не показан. С другой стороны, если бы то, что было показано в трейлере, не было полуфинализированным контентом, его бы, вероятно, не показали.

На Gotham Knights, похоже, действительно возлагаются какие-то весомые надежды. Это не продолжение игр Batman Arkham, но многие все равно рассматривают ее как продолжение тех выпусков. Кроме того, игра находится в разработке уже достаточно долгое время, а также долгое время рекламируется. Меню снаряжения вряд ли оттолкнет игроков, но ранняя критика - это всегда тревожная тенденция.

Gotham Knights выходит 25 октября на PC, PS5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.