Слухи: Игры Bloober Team могут появиться в PS Plus


Новый слух предполагает, что некоторые игры, разработанные Bloober Team, станут частью уровней Extra и Premium в PlayStation Plus.


Новый сервис PlayStation Plus уже не за горами. Sony представит обновленные уровни PlayStation Plus в азиатских регионах 23 мая, в Японии - 1 июня, в Северной и Южной Америке - 13 июня, а в Европе - 22 июня. Однако поклонники до сих пор не имеют представления о полной линейке игр, которые будут входить в каждый уровень.

Sony упомянула, что подписчики PS Plus Extra и Premium получат каталог, включающий до 400 игр, но поделилась лишь несколькими названиями из полного списка. Кроме того, Sony еще не раскрыла коллекцию классических игр, которая станет главным преимуществом уровня Premium. Новый слух предполагает, что игры одного разработчика войдут в новые уровни PS Plus. Все утечки следует воспринимать с долей соли, но эта новость кажется достаточно правдоподобной.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Sony говорит, что размещение игр PS5 в PS Plus Day One "ухудшит" их качество

Этот слух исходит от bankier.pl и resetera, а позже о нем сообщила Push Square. Документ от 18 апреля предполагает, что игры, разработанные польской студией Bloober Team, могут быть добавлены в PS Plus Extra. В документе отмечается "значительное лицензионное и дистрибьюторское соглашение с Sony Interactive Entertainment", и слух предполагает, что избранные игры Bloober Team станут частью новой дистрибьюторской службы.


Если этот слух окажется точным, поклонники могут ожидать, что некоторые игры Bloober Team станут частью уровней PS Plus Extra и Premium. Студия известна созданием таких игр ужасов, как The Medium, Layers of Fear и Observer, и они должны стать отличным дополнением к каталогу игр, предлагаемых Sony. Утечка информации показала, что Bloober Team работает над новой игрой Silent Hill, но разработчик опроверг эти слухи летом прошлого года.

Помимо первоначального объявления, компания Sony не раскрыла много информации о предстоящем обновлении PlayStation Plus. Поклонники не имеют представления об играх, предлагаемых в рамках услуги, и Sony, скорее всего, покажет полный список непосредственно перед выпуском в азиатских регионах. На момент запуска подтверждены только следующие игры - Death Stranding, God of War, Marvel's Spider-Man, Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Mortal Kombat 11 и Returnal.

Sony также пока не раскрыла, как будут работать игровые триалы для подписчиков PS Plus Premium. В одном из недавних отчетов говорилось, что все игры стоимостью 34 доллара и выше должны будут предлагать пользователям двухчасовую пробную версию в течение трех месяцев после запуска. Потенциально это может стать большим стимулом для пользователей подписаться на PS Plus Premium, и Sony, надеюсь, поделится более подробной информацией об этой услуге в ближайшие дни.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.