Разработчик Genshin Impact компания HoYoverse объявила о предстоящем закрытом бета-тестировании Zenless Zone Zero


Продолжая успешную работу над Genshin Impact, компания HoYoverse объявила о скором начале закрытого бета-тестирования недавно анонсированной Zenless Zone Zero.


Несмотря на негативный оттенок, окружающий мобильные и бесплатные игры, Genshin Impact зарекомендовала себя как одна из лучших игр в жанре RPG. Благодаря художественному стилю в стиле аниме, игровому процессу с открытым миром и большому акценту на уникальных боевых действиях, основанных на партии, Genshin Impact может многое предложить любителям ролевых игр, поклонникам аниме и многим другим фанатам.

Однако, несмотря на то, что Genshin Impact собрала более $3 млрд. продаж с момента своего запуска, HoYoverse уже нацелилась на будущее, совсем недавно объявив о готовящейся новой игре. Названная Zenless Zone Zero, эта игра станет еще одной ролевой игрой, действие которой будет происходить в новом мире, опустошенном стихийными бедствиями, известными как "впадины". Как и Genshin Impact, похоже, что в игре будет представлен разнообразный состав персонажей, которые будут участвовать в боях на основе партий.

СВЯЗАНО: Genshin Impact Developer miHoYo Reveals Teaser For New Title Zenless Zone Zero

Вскоре после выхода Zenless Zone Zero, HoYoverse объявила, что также будет открыта регистрация на закрытое бета-тестирование игры, направив поклонников на официальный сайт игры, если они решат зарегистрироваться. Хотя дата выхода закрытой бета-версии не была подтверждена, можно предположить, что в скором времени появится объявление, в котором фанаты узнают, когда начнется бета-версия, а также сообщат тем, кто зарегистрировался, будут ли они допущены к ней.


Презентация игры также сопровождалась трейлером, который раскрыл тонну информации о персонажах и врагах игры. Например, Унаги, Билли, Анби и НосТрадамус, которые, как утверждается, являются главными героями сюжета игры, были не только показаны, но и продемонстрированы в бою. Например, Билли выглядит эпатажным стрелком, владеющим двумя пистолетами, из которых он расправляется сразу с несколькими врагами. В отличие от него, Анби владеет большим мечом, который, хотя и не так внушителен, как разрушительные клейморы Genshin Impact, но все же смог рассечь множество врагов на протяжении всего трейлера.

Фанаты обсудили анонс закрытой бета-версии в Твиттере, и хотя некоторые комментаторы неоднозначно отнеслись к тому, что HoYoverse берется за другой проект, многие другие были рады этой новости. Многие пользователи оставили комментарии под официальным сообщением Zenless Zone Zero в Твиттере о бета-тестировании, сообщив, что они уже подписались и очень рады новой игре. И наоборот, другие игроки опасались, что новый проект либо затмит, либо окажется в тени Genshin Impact.

Пока еще слишком рано делать прогнозы относительно успеха или неудачи игры, но, безусловно, будет интересно посмотреть, сможет ли HoYoverse жонглировать такими проектами, как Zenless Zone Zero, продолжая работать над созданием порта Genshin Impact для Nintendo Switch. Многозадачность может стать проблемой для любого разработчика, но, учитывая их успех с Genshin Impact, можно смело делать ставку на успех Zenless Zone Zero.

Zenless Zone Zero находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.