Фанат покемонов предсказывает эволюцию Спригатито


Фанат покемонов делает фан-арт своего собственного предсказания окончательной эволюции покемона Алого и Фиолетового стартеров травяного типа Спригатито.


Предсказания фанатов о том, какими могут быть эволюции стартовых покемонов Pokemon Scarlet и Violet, распространялись по всему интернету с момента анонса игры. Один из фанатов опубликовал свою интерпретацию того, как может выглядеть финальная эволюция покемона травяного типа.

Pokemon Scarlet and Violet С момента анонса игры не было подробной информации о ней. Единственное, что известно об игре, это то, что ее действие происходит в регионе, напоминающем Испанию, и то, как будут выглядеть три стартовых покемона. Вторая и третья эволюции трех стартовых покемонов, Фуэкоко, Кваксли и Спригатито, еще не раскрыты, что заставляет фанатов предсказывать их эволюции с помощью собственных рисунков.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Pokemon Scarlet and Violet разработал свой собственный дизайн финальной эволюции для Спригатито

Пользователь Reddit Macksi придумал собственное предсказание одной из эволюций Спригатито. Имя этой эволюции - "Кататос", и она двуногая, как многие фанаты надеются, что эволюция Спригатито не будет такой. Его шерсть придает ему вид одного из Трех мушкетеров Трех мушкетеров , а в глазах - лукавый, хитрый взгляд. Он выглядит готовым к бою, выпустив когти одной лапы, а хвост готов нанести удар, как таран или меч.

Снова с предсказанием! На этот раз для ево Спригатито! от PokemonScarletViolet

Дизайн кажется зеркальным отражением Трех мушкетеров, или даже Зорро. Судя по шерсти на лице, напоминающей массивные усы и козлиную бородку, и имени "Катахос", напоминающем Атоса из Три мушкетера, первое сравнение более правдоподобно. Действие "Трех мушкетеров", однако, происходит во Франции и персонажи там французские, что, по мнению комментаторов, несколько странно для испанского региона Pokemon Scarlet and Violet.

Это предсказание забавное и кажется правдоподобным. Внешний вид этой эволюции может противоречить ожиданиям большинства фанатов этого покемона, но в комментариях к этому посту все же хвалят этот арт, несмотря на то, что "Кататос" двуногий. В другом комментарии говорится, что этот дизайн немного напоминает Лукарио, что неудивительно, учитывая то, как "Кататос" позирует.

Эволюции Спригатито, а также региональные версии существующих покемонов "утекают" и предсказываются фанатами в преддверии Pokemon Scarlet and Violet. Настанет время, когда будет обнародовано больше информации о новейшей игре Pokemon, но до тех пор фанаты могут свободно строить догадки. Однажды все фанаты наконец-то узнают, были ли они близки или далеки от истины, когда делали прогнозы относительно эволюции стартовых покемонов.

Покемоны Алый и Фиолетовый выйдут в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.