Покимане говорит, что хотела бы начать карьеру безликого создателя контента


Имане "Pokimane" Анис призналась, что, хотя ей нравится иметь своих подписчиков, если бы она могла начать свою карьеру в Twitch заново, она была бы "безликой".


Имане "Pokimane" Анис понимает, что она многим обязана своим подписчикам на Twitch. Однако эта онлайн-персона также знает, что ее популярность на Twitch имеет свои недостатки, и сейчас она признается, что если бы она могла начать свою карьеру заново, то предпочла бы работать "безликим" стримером.

Покимане настолько популярна на платформе, что когда случаются такие вещи, как истечение ее контракта с Twitch, это становится большой новостью в сообществе. Она стала одной из самых больших интернет-знаменитостей благодаря тому, как она стримит, и тем последователям, которых она набрала за эти годы. Однако она не раз говорила, что ее известность - это обоюдоострый меч. Оказывается, если бы она знала тогда то, что знает сейчас, она бы больше работала над защитой своей личности.

СВЯЗАНО: Покимане угрожают судебным иском из-за споров о ниндзя

Говоря о своей личности в Интернете и обо всем, что связано с известностью, Энтони Падилла выразила желание, чтобы ее настоящее имя и лицо были более скрыты от посторонних глаз. "Если бы я могла сделать это снова, я была бы безликой", - сказала она в интервью.


Она также объяснила, что поскольку она понимает, что может стать мишенью для некоторых на Twitch, она выработала несколько механизмов преодоления трудностей. В списке этих приемов на первом месте стоит то, что она научилась разделять свою настоящую личность и ту, которую видят ее поклонники и подписчики. Она добавила, что люди, которые смотрят ее стримы, не знают ее лично, поэтому то, что они говорят о ней, нельзя принимать на свой счет.

Это не первый раз, когда она говорит о том, что хочет разделить свою личную жизнь и жизнь в потоке. Она часто говорила о том, что люди постоянно спрашивают, есть ли у нее парень, и хотят узнать интимные подробности этого разнообразия. Она также часто говорила, что ей кажется крайне странным обсуждать подобные темы, когда она стримит на Twitch.

Конечно, вполне логично, что женщина, которая так популярна, как она, будет испытывать некоторые сожаления, когда речь идет обо всем, что связано с ее известностью. Бывали случаи, когда некоторые поклонники Покимане заходили слишком далеко, пытаясь узнать ее получше. Она рассказывала о нескольких случаях преследования и травли и даже подвергалась нападкам со стороны других стримеров Twitch , которые, по ее мнению, должны лучше понимать ее ситуацию.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.