Фанат Final Fantasy демонстрирует впечатляющую татуировку Статуи богов из FF6


Фанат Final Fantasy демонстрирует невероятную татуировку на руке, сделанную в честь босса Статуи Богов из FF6.


Во многих играх есть запоминающиеся боссы, и Final Fantasy 6 - одна из них, с определенным боссом, с которым, как вспоминают фанаты, им пришлось сражаться, чтобы достичь финала ролевой игры. Этот босс помогает Final Fantasy 6 и по сей день оставаться одной из лучших ролевых игр.

Когда геймеры доходят до конца Final Fantasy 6, им приходится сражаться со Статуей богов - боссом в стиле перчаток, с которым игроки должны встретиться, чтобы дойти до финальной битвы. После победы над Статуей Богов игроки сталкиваются с Кефкой - финальным боссом Final Fantasy. Все, кто прошел Final Fantasy 6, помнят битву со Статуей Богов, в том числе один фанат, который решил увековечить врага на своем теле.

RELATED: Final Fantasy 6 Pixel Remaster Bug Leaves Players With Dead Party During Magic Master Fight

Пользователь Reddit под ником Ayce61 опубликовал фотографию татуировки, на которой изображен вражеский спрайт Статуи Богов, взбирающийся по руке. Татуировка начинается на запястье и поднимается по всей руке Ayce61 до плеча. Это удивительная татуировка, которая идеально передает вид и величие босса, а детализация невероятна, она отличается такой же четкостью, как и официальная Final Fantasy 6 иллюстрация к Статуе Богов. Татуировка на верхнем плече Ayce61 даже имеет расходящиеся облака, которые видны в спрайте врага.

Моя татуировка на рукаве со статуей богов из Final Fantasy 6 FinalFantasy

Татуировка Ayce61 получает множество поклонников. Многие называют ее удивительной и невероятной идеей для рукава. Один из комментаторов заявил, что не является любителем татуировок, но все равно считает, что это блестящая идея для татуировки. Другой поклонник сказал, что никогда не хотел татуировку раньше, но теперь хочет такую же, как у Ayce61. Это невероятное произведение искусства, идеально передающее красоту и интенсивность, которые демонстрирует Статуя Богов в шестой Final Fantasy части.

Ayce61 - не единственный обладатель впечатляющей татуировки по мотивам видеоигры. Пользователь Redditor под ником bunhoneys загрузил изображение своей татуировки с изображением Селесты из Animal Crossing: Новые горизонты. Селеста красиво раскрашена и сидит на стуле-полумесяце, который игроки могут построить. Ее окружают сердечки, звезды и осколки звезд, которые геймеры могут найти для создания определенных предметов. Розово-фиолетовое свечение окружает Селесту и все предметы, найденные в татуировке, что помогает объединить их в единое целое.

Final Fantasy 6 Pixel Remaster уже доступна для мобильных устройств и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.