Клип Horizon Forbidden West показывает, как игрок использует Firegleam


После того, как повстанцев стало меньше, игроку Horizon Forbidden West удается уничтожить всех своих врагов сразу, используя Firegleam.


Horizon Forbidden West - это продолжение Horizon Zero Dawn 2022, и, как и следовало ожидать от продолжения игры, Horizon Forbidden West имеет много новых механик и идей, внедренных в игровой процесс по сравнению с предшественником. В Horizon Forbidden West есть новые машины, которые нужно победить, а также новая карта, которую нужно исследовать. Помимо этих крупных и более очевидных изменений, есть и некоторые экологические барьеры, которые игроки должны научиться преодолевать в новом игровом окружении.

Файерглем обозначает один из таких барьеров и, скорее всего, является первым препятствием, с которым столкнутся игроки. Firegleam в Horizon Forbidden West появляется как гибрид между красным кристаллом и грибом и обычно встречается рядом с Relic Ruins в No Man's Land. Чтобы уничтожить Firegleam, игрок должен продвинуться по сюжету Horizon Forbidden West . Однако после того, как игрок научится уничтожать Огнеплюй, он может стать мощным инструментом в бою, а также препятствием для прохождения.

RELATED: Horizon Forbidden West Reveals Incredible Combat Stats

Один фанат Horizon Forbidden West продемонстрировал экологическую мощь Firegleam в недавнем ролике, опубликованном на Reddit. Игрок, которого превзошли повстанцы и который играет на очень сложном уровне, кажется, находится в довольно затруднительном положении, пока не замечает на стене позади себя пятно Firegleam. Вставив зажигательное устройство в огненный клей, игрок не только уничтожает кристалл и гриб, но и успевает уничтожить своих врагов следующим взрывом.

Я нашел еще одно применение для Огнелиста из horizon

Несколько фанатов в комментариях к ролику похвалили игрока за быстрое мышление и использование окружения. Один из поклонников Horizon Forbidden West отметил, что Рост, который является наставником Алой в Horizon Zero Dawn , гордился бы ею за то, что она следует его наставлениям. Другие фанаты заметили иную сторону этого крутого момента, отметив тот факт, что повстанцы терпеливо ждали, чтобы напасть на Алой, пока она зажигала Огнеплюй. Хотя игроку было бы тяжело подвергнуться нападению во время длительной анимации, для некоторых это нарушает погружение в игру, когда бой приостанавливается при определенных обстоятельствах.

Помимо самой игры, поклонники Horizon Forbidden West демонстрируют свою признательность за игру. Один игрок сделал на заказ полку, на которой разместилась статуэтка из коллекционного издания, а другой решил сделать собственную фигурку, изготовив машину Horizon Forbidden West Watcher с помощью 3D-принтера. Как и в случае с Horizon Zero Dawn , Forbidden West по-прежнему остается интересной игрой, подробности которой еще предстоит узнать спустя несколько месяцев после выхода.

Horizon Forbidden West уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.