Мод для Skyrim введет систему Немезиды от Middle Earth Games


Моддер Skyrim собирается пересмотреть систему боя и смерти в игре, наделив NPC способностями, подобными тем, что были в системе Nemesis.


Моды для Skyrim изменяют геймплей, сюжет и многое другое для пятой игры Elder Scrolls с момента ее выхода в 2011 году. С тех пор моддеры стали еще более амбициозными, а некоторые даже стремятся создать дополнения размером с DLC, как, например, один мод для Skyrim добавляющий контент для Morrowind . Поскольку Skyrim остается популярной игрой как среди игроков, так и среди моддеров, до выхода The Elder Scrolls 6 в игре, скорее всего, произойдут еще большие изменения.

Одним из таких изменений, которые появятся в Skyrim , является мод, добавляющий в игру систему Немезиды, хотя и с некоторыми изменениями. Система Немезиды будет знакома поклонникам Middle Earth: Shadow of Mordor и Shadow of War и, вероятно, в той или иной форме она появится и в предстоящей игре Monolith Wonder Woman . По сути, система Nemesis System превращает тех, кто мог бы быть стандартными врагами, в уникальных NPC, достойных того, чтобы игрок назвал их заклятыми врагами.

RELATED: Skyrim Stealth Mod позволяет игрокам шпионить через замочные скважины

Во-первых, в моде не будет пула заранее созданных врагов, как в случае с капитанами и вождями уруков из Shadow of War. Вместо этого мод Skyrim Nemesis System будет создавать уникального врага для игрока только в том случае, если он будет убит во время прохождения приключений. После поражения Драконорожденного убивший его враг получит уникальное имя, увеличенные показатели и специальный бафф. Моддер использует в качестве примера бафф "разрушитель щитов" для врагов, использующих боевые молоты, но есть множество других специальных способностей, которые также могут быть даны.

Предстоящий релиз - Shadow of Skyrim: Немезида и система альтернативной смерти (SOS - NADS) от skyrimmods

Этот Skyrim мод не только создает интересных врагов из NPC, которые убивают игрока, но и дает им квест, чтобы выследить и победить своего заклятого врага, подобно системе в Shadow of War . Победа над заклятым врагом снимает дебафф, который может наложить на игрока убивший его враг. Если снова использовать пример с "разрушителем щитов", то поражение от этого врага может означать, что игроки не смогут использовать щиты в Skyrim, пока не убьют этого врага.

Как и многие другие моды для Skyrim , изменяющие игровой процесс, грядущая система Немезиды позволит настраивать ее. Это означает, что игрок сможет определять, сколько снаряжения будет украдено его заклятым врагом после смерти и какое оружие и броню можно будет забрать. Моддер рекомендует всем, кто планирует установить Skyrim Nemesis System, быть готовыми к тому, что они могут потерять свое снаряжение. Однако оружие и доспехи игрока можно получить, украв или убив своего заклятого врага в игре.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.