Опрос по Кольцу Элдена показал, что Келид является самым запоминающимся местом


Недавний опрос, проведенный в рамках проекта Elden Ring, показал, что фанаты считают Келид самым запоминающимся местом, но, возможно, оно не запомнилось по правильным причинам.


Для большинства игроков Elden Ring каждый забег проходит по-разному. От создания другого Tarnished с помощью создателя персонажа до использования различных классов Elden Ring для победы над боссами - существует множество способов, с помощью которых игроки могут убедиться, что в новейшей ролевой игре от FromSoftware нет двух одинаковых впечатлений. Однако недавний опрос попытался объединить как можно больше мнений поклонников Elden Ring и дать ответы игровому миру о самых популярных особенностях игры.

В опросе приняли участие около 1700 человек, которые ответили на самые разные вопросы, касающиеся Elden Ring . Опрос включал ответы на вопросы о любимых игроками Пеплах Духа, боссах и многом другом. В частности, одним из результатов опроса, который показался фанатам интересным, было то, что Каэлид выделяется как самая запоминающаяся область в Elden Ring. Для многих было важно отметить, что запоминающийся - не значит любимый, и Кейлид, скорее всего, запомнился не по тем причинам.

RELATED: Elden Ring Video Shows Malenia Fighting All the Other Bosses in the Game

Для многих игроков Каэлид в Кольце Элдена - одна из самых опасных зон в игре, наполненная ужасающими монстрами, пылающими зомби и болотами. Болота известны и достаточно презираемы поклонниками игр FromSoftware, поскольку кажется, что в каждой игре знаменитого разработчика есть хотя бы одна область, наполненная ядовитыми газами и болотистой атмосферой. Несмотря на то, что Caelid действительно вызывает ужасные впечатления, особенно у новичков Elden Ring -игроков, она все же смогла оставить след в сообществе.


В опросе за победой Каэлида как наиболее запомнившейся локации вплотную следовал Лимгрейв, локация открытия в Elden Ring. Третьим наиболее запомнившимся местом был назван Лейнделл, королевская столица. После вопросов о том, какие места следует исследовать в Elden Ring, стало известно, какой класс является самым популярным в игре. Несмотря на то, что многие поклонники Sekiro поставили класс самураев на второе место, самым популярным начальным классом в Elden Ring оказался бродяга. Фанаты заявили, что Бродяга вышел на первое место благодаря тому, что в нем основное внимание уделяется бодрости и выносливости, которые также являются наиболее приоритетными статами.

Ведьма Ранни стала самым запоминающимся NPC в Elden Ring, что не стало сюрпризом для многих фанатов. Ранни оказалась невероятно популярным персонажем из последней игры FromSoftware, а один фанат недавно создал замысловатую фигурку ведьмы из алюминиевой фольги. Ранни также фигурировала во многих других произведениях фан-арта Elden Ring .

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.