Фанат Skyrim демонстрирует невероятную акриловую картину, вдохновленную игрой


Один преданный поклонник Skyrim создал прекрасное произведение искусства, изображающее ландшафт игры вместе с одним из культовых драконов.


Skyrim стал феноменом с момента своего первого из многочисленных релизов в 2011 году. Она вдохновляла многих людей различными способами, а совсем недавно побудила одного фаната создать картину с изображением пейзажа внутри Skyrim.

С тех пор как The Elder Scrolls 5 появилась игра Bethesda, она приняла множество форм. Будь то различные консольные релизы или созданные фанатами моды, вдохнувшие новую жизнь в Skyrim, индустрия навсегда изменилась благодаря Драконорожденному и истории игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Xbox Series X придал своему контроллеру великолепный вид Skyrim

В Skyrim расположен прекрасный мир, который игроки готовы открыть для себя. Это наводит на мысль об удивительной работе одного преданного поклонника Skyrim - ArtbyAEB на Reddit, чья акриловая картина изображает прекрасный пейзаж, мирный пруд, окруженный деревьями и скалами, с горами, возвышающимися над всем остальным на заднем плане. Однако это была бы не картина Skyrim без какого-то мифического присутствия, и именно здесь появляется дракон, скользящий над прудом.

картина из skyrim вдохновленная skyrim

Это далеко не первый случай создания фан-арта в честь The Elder Scrolls 5. Преимущество фан-арта в том, что он не ограничен теми же правилами, что и медиа, из которых он сделан. Например, в одном из произведений фан-арта изображен кроссовер между Skyrim и Властелином колец .

Несмотря на то, что Skyrim продолжает увлекать игроков спустя более десяти лет после выхода, фанаты с нетерпением ждут следующей игры Elder Scrolls . Недавняя новость о том, что Bethesda отложила Starfield , может вызвать опасения, что это отодвинет выход следующей Elder Scrolls . Хотя студия Bethesda также создает современные игры Fallout, серия The Elder Scrolls- это IP, которую они создали с нуля.

Прошло уже почти четыре года с тех пор, как The Elder Scrolls 6 была впервые анонсирована на выставке E3 2018. Новости о названии игры были настолько легкими, что все, что есть у фанатов на данный момент, - это слухи о геймплее и потенциальном сеттинге The Elder Scrolls 6 . Как уже говорилось ранее, новость о задержке Starfield, вероятно, окажет негативное влияние на следующую игру Elder Scrolls. Несмотря на столь долгое ожидание между первоначальным анонсом и какими-либо достоверными новостями, вряд ли ожидание и ажиотаж по поводу The Elder Scrolls 6 спадут в ближайшее время. Тем более, что у нее такая большая обувь, и фанаты надеются, что она оправдает ожидания и сможет развить удивительный мир своей предшественницы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.