В играх PS Plus Premium для PS1 и PSP появятся новые функции сохранения, перемотки и многое другое


Sony подтверждает новые подробности об уровне PS Plus Premium, включая новые инструменты, которые появятся у геймеров при игре в классические игры PS1 и PSP.


В июне компания Sony внесет масштабные изменения в свою популярную службу подписки PlayStation Plus , объединив ее с PlayStation Now и создав три новых уровня подписки. Самый дорогой уровень называется PS Plus Premium, и его главное преимущество заключается в том, что он предоставляет игрокам доступ к классическим играм из библиотек PS1, PS2, PSP и PS3. Компания Sony начала раскрывать конкретные игры, которые войдут в линейку, включая некоторые игры для PS1 и PSP, которые фанаты с нетерпением ждут, когда новые уровни PlayStation Plus будут запущены в следующем месяце.

Полный список классических игр для PS1 и PSP, которые войдут в PS Plus Premium, на момент написания этой статьи еще не был раскрыт, но компания Sony дала поклонникам представление о том, чего стоит ожидать. Когда PS Plus Premium будет запущен, подписчики смогут ознакомиться с классическими играми PlayStation, такими как Ape Escape, Hot Shots Golf, I.Q. Intelligent Cube, Jumping Flash, Mr. Driller, Syphon Filter, Tekken 2, Worms Armageddon и Worms World Party. Что касается PSP, единственной подтвержденной игрой на данный момент является Super Stardust Portable.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Sony говорит, что размещение игр PS5 на PS Plus Day One "ухудшит" их качество

Другие классические игры для PS1 и PSP будут представлены на PS Plus Premium позднее, и будет интересно посмотреть, что будет предложено. Тем временем Sony подтвердила другие возможности, которыми смогут воспользоваться поклонники ретро-игр, когда PS Plus Premium будет запущен в следующем месяце.

Список игр PS Plus Premium для PS1 и PSP


  • Ape Escape
  • Hot Shots Golf
  • I.Q. Intelligent Cube
  • Jumping Flash
  • Mr. Driller
  • Syphon Filter
  • Tekken 2
  • Worms Armageddon
  • Worms World Party

По словам Sony, некоторые классические игры для PS1 и PSP будут работать на PS Plus Premium лучше, чем на оригинальных консолях PlayStation и PlayStation Portable. Это означает, что поклонники могут рассчитывать на лучшую частоту кадров и более высокое разрешение ретро-игр. Мало того, некоторые игры для PS1 и PSP также будут иметь совершенно новый пользовательский интерфейс, который предоставит игрокам дополнительные инструменты, чтобы сделать ретро-игры немного проще.

Проще говоря, в ретро-играх есть некоторые механики, которые не очень хорошо сохранились, например, неприятно расположенные контрольные точки и дешевые смерти. В некоторых играх для PS1 и PSP подписчики PS Plus Premium получат возможность сохранять игры, когда захотят, а также перематывать их назад. Пока неясно, какие игры будут предлагать эти функции, а какие нет, а также неясно, почему вообще существует расхождение, но более подробная информация должна появиться ближе к запуску или когда сервис начнет работать в июне.

PS Plus Premium и другие новые уровни PS Plus начнут действовать 13 июня, так что ожидание почти закончилось.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.