Genshin Impact: Shikanoin Heizou официально представлен


Genshin Impact наконец-то представила нового персонажа Anemo, Shikanoin Heizou, а также рассказала, когда игроки могут ожидать его добавления в реестр.


Genshin Impact обычно выпускает нового персонажа вместе с новой версией игры, а учитывая задержку Genshin Impact версии 2.7, фанбаза не ожидала, что новое имя будет объявлено так скоро. В настоящее время до сих пор не известно, когда Genshin Impact 2.7 станет доступной для игры, но HoYoverse решила поддержать шумиху, выпустив новый капельный маркетинг для Shikanoin Heizou.

В новом твите Shikanoin Heizou был официально подтвержден как следующий играбельный персонаж Genshin Impact, выходящий после Yelan и Kuki Shinobu. Поскольку Елан и Куки Шинобу были анонсированы в версии 2.7, игроки могут ожидать появления Shikanoin Heizou в Genshin Impact 2.8, через одну версию после.

RELATED: Genshin Impact Developer HoYoverse Reveals Upcoming Closed Beta for Zenless Zone Zero

Shikanoin Heizou в Genshin Impact будет персонажем Anemo. В настоящее время нет официальной информации о его редкости, но многие игроки предполагают, что Shikanoin Heizou будет 4-звездочным персонажем из-за простоты его дизайна. Обычно 5-звездочный персонаж в Genshin Impact обычно имеет грандиозный дизайн, поэтому интересно, что Heizou не подходит под этот критерий. Оружие персонажа также остается загадкой, но, судя по официальному изображению, игроки могут ожидать, что он будет орудовать мечом или другим оружием ближнего боя.

До этого официального объявления образ Shikanoin Heizou, представленный фанбазой, значительно отличался от реального. Это произошло благодаря фальшивой утечке, которая распространилась среди сообщества, показав Хейзу как персонажа Electro, владеющего Катализатором. Несмотря на то, что он, скорее всего, не будет использовать Genshin Impact Catalyst, фанаты могут ожидать, что эта информация будет существовать еще некоторое время. Если Шиканоин Хейзу окажется пользователем Катализатора, то он станет первым персонажем мужского пола, владеющим этим оружием.

В игре о существовании Шиканоин Хейдзу говорили несколько персонажей, например, Камисато Аяка, Кудзу Сара, Сангономия Кокоми, Тома и Гору. Оказалось, что Хейдзу - известный детектив, работающий на комиссию Тенрю, поскольку он был описан как детектив номер один для своего работодателя, никогда не отказывающийся от результатов своих расследований. Однако, говорят, что он может быть не прост в обращении, так как Шиканоин Хейдзу известен своим "собственным методом" ведения дел. Даже такие великие полководцы, как Геншин Импакт Кудзу Сара, часто не в состоянии понять действия Хейдзу. Увы, результат его работы никогда не разочаровывает, поэтому Саре остается только согласиться с ним.

После выхода нескольких плохих новостей, связанных с Genshin Impact, таких как задержка версии 2.7 и бесконечное обслуживание Serenitea Pot, анонс Shikanoin Heizou был как глоток свежего воздуха для сообщества. Надеюсь, это не единственное, что HoYoverse планирует обнародовать в ближайшем будущем.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.