Фанатский ремейк Ocarina of Time на Unreal Engine 4 теперь поддерживает режим совместной игры


Ремейк Ocarina of Time завершен на новом движке, и, кроме того, новое видео показывает, что фанатская игра теперь вмещает более одного игрока.


После всех этих десятилетий серия игр The Legend of Zelda остается одной из самых больших в индустрии, и многие считают игру 1998 года Ocarina of Time лучшей игрой всех времен. Как видеоигра, оказавшая влияние на игры с открытым миром, оригинальная часть сохранила Линка и титулованную Зельду как одних из самых запоминающихся персонажей в играх. В результате был выпущен ремейк вышеупомянутой игры для Nintendo 64, который теперь имеет уникальную особенность.

В недавнем видео, загруженном на YouTube, CryZENx, моддер, которому удалось воссоздать Ocarina of Time в Unreal Engine 4, показал нечто, что не характерно для этой долгоиграющей серии. По сути, этот ремейк теперь включает в себя кооперативную игру, что означает, что несколько игроков смогут принять участие в этом переосмыслении классической игры Nintendo. В описании к видео создатель говорит, что кооперативный режим будет проходить от леса Кокири до тех пор, пока игроки не победят Гому.

RELATED: Мод Ocarina of Time для ПК делает все взрывоопасным

Лес Кокири в Ocarina of Time - одно из самых известных мест в этой игре, где находится Великое дерево Доку, а также дом Линка. Учитывая, что королева Гохма - первый босс, с которым предстоит сразиться игрокам, можно предположить, что реализованный кооперативный режим может оказаться недолгим сегментом. Тем не менее, сам факт его наличия довольно интересен, особенно учитывая, что игры серии Legend of Zelda обычно не отличаются многопользовательскими возможностями, традиционно придерживаясь однопользовательского режима.


В целом, CryZENx, настоящее имя которого Джозеф, очевидно, вложил много труда в свое переосмысление. Ремейк Ocarina of Time на Unreal Engine 4 получился просто потрясающим. Оригинал игры часто считается одной из величайших игр не только эпохи Nintendo 64 или вообще игр серии Zelda, но и всех времен. На Metacritic она имеет рейтинг 99, что говорит о том, что она находится всего в одном месте от того, чтобы быть признанной самой совершенной видеоигрой, когда-либо созданной, и возглавляет список лучших видеоигр всех времен.

Она также была частью важной эпохи в развитии видеоигр. Поскольку многие видеоигры 90-х годов использовали 3D-графику, Ocarina of Time стоит в одном ряду со многими другими классическими играми, которые помогли открыть новый этап в развитии игр. По этой причине неудивительно, что она так высоко ценится, и что такие люди, как CryZENx, стремятся вернуть ее на передний план, используя более современный движок. Ремейк UE4 можно скачать с Discord-сервера создателя, ссылка на который приведена ниже.

The Legend of Zelda: Ocarina of Time доступна на 3DS, Nintendo 64 и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.