Ниндзя хочет, чтобы Epic Games убрала барабанный дробовик из Fortnite


Когда Ninja возвращается в Fortnite для нового режима Zero Build Mode, одно оружие, барабанный дробовик, привлекло его внимание и его гнев.


В главе 3 сезона 2 игры Fortnite появился барабанный дробовик, новое мощное оружие для уничтожения врагов и достижения победы в Рояле. В игре Fortnite , где постоянно уменьшающееся игровое поле делает неизбежным ближний бой, дробовики бесценны благодаря своей высокой мощности урона на короткой дистанции. Таким образом, новый дробовик Drum Shotgun с его чрезвычайно высокой скорострельностью и впечатляющим уроном привлек к себе внимание в метагейме, и вместе с этим вниманием приходят споры.

Звезда Twitch Тайлер Блевинс, более известный как Ninja, вернулся в Fortnite, чтобы опробовать новый режим Zero Build Mode, и многие фанаты пришли посмотреть, как он играет в игру, которая сделала его знаменитым. И хотя Блевинс высоко оценил недавнюю приверженность Epic к ролевым играм, он высказал некоторые сомнения по поводу состояния барабанного ружья.

СВЯЗАНО: Dr Disrespect возвращается на Twitch благодаря рекламе Fortnite

В стриме 13 мая Ниндзя сразился с игроком на борту дирижабля Tiled Towers IO. Вооруженный полными щитами и мощным SMG, он был быстро разорван в клочья мощным барабанным дробовиком. Стример осудил это оружие, заявив, что "оно не требует навыков", и умоляя Epic "убрать его из игры". Более того, он сказал: "Это сломанная пушка, которую нужно убрать, потому что это эло-инфлятор". Он завершает свою тираду словами: "Пятилетний ребенок с чертовым контроллером просто летит на реактивной тяге и пристреливается к любому оружию, которое он использует, а это, вероятно, Combat SMG или Drum."


Трудно поспорить с логикой Ниндзя, ведь Drum Shotgun доминирует в метагейме с момента своего выхода. Способность "Барабана" плавить щиты на небольшом расстоянии и высокая скорострельность делают его более быстрым убийцей, чем любое другое оружие в игре.

Каждый другой дробовик в Fortnite имеет свои недостатки, как, например, Striker Pump Shotgun или новый Ranger Shotgun, которые могут наносить большой урон, но имеют низкую скорострельность. У дробовика Drum Shotgun нет таких очевидных недостатков, кроме того, что он страдает от такого же падения урона, как и все остальные дробовики. В ролике Ниндзя носит серый Auto Shotgun, еще одно оружие ближнего боя, представленное в главе 3 сезона 2. Это оружие, со сравнительно высокой скорострельностью, почти не используется против Барабана, который может легко перестрелять и перебить его.

За пять лет с момента выхода игры Epic внесла несколько исторически сомнительных дополнений в список оружия, и хотя игра оставалась достаточно сбалансированной на протяжении всего времени, призывы к занудству и удалению оружия иногда появлялись вместе с новыми дополнениями. В главе 1 сезона 10 стример CouRageJD призвал убрать мехи BRUTE, что привело к тому, что он в ярости покинул турнир. Поскольку в Fortnite с приходом нового сезона оружие и предметы часто пополняются, стримерам не придется долго ждать, чтобы узнать, появится ли барабанный дробовик с запуском 3-й главы 3-го сезона.

Fortnite в настоящее время доступна для Android, PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.