Массивное обновление Hunt: Showdown добавляет новую систему квестов


Последнее обновление Hunt: Showdown представляет новую систему ежедневных и еженедельных квестов, новое оружие, усовершенствование геймплея и множество исправлений.


Hunt: Showdown получила крупное обновление, направленное на переделку ежедневной и еженедельной системы заданий и многие другие изменения. Игроков Hunt: Showdown ждет множество новых испытаний, в ходе которых они опробуют новые виды оружия и врагов.

Выпущенная в августе 2019 года, Hunt: Showdown получила благоприятные отзывы от фанатов и критиков благодаря уникальному и захватывающему многопользовательскому геймплею. Действие игры происходит в 1895 году, и перед игроками, или охотниками, стоит задача выследить и убить целевого монстра и получить награду, одновременно обшаривая карту в поисках снаряжения, которое поможет выполнить задание. Однако угроза на этом не заканчивается, так как другие охотники будут соревноваться в стремлении заполучить награду любыми способами. Охотникам нужно продержаться достаточно долго, чтобы добраться до точки добычи, или рискнуть умереть и потерять с трудом заработанное снаряжение в этом PvPvE-сражении в стиле королевской битвы в заливе Луизианы.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Hunt: Showdown добавляет персонажей из других игр Crytek

Последнее обновление Hunt: Showdown имеет размер около 10 Гб и доводит игру до версии 1.8.1 с некоторыми значительными изменениями в системе испытаний. Система ежедневных и еженедельных вызовов была переработана в новую систему вызовов. Игроки смогут "вызывать" квесты для выполнения из пяти категорий, сложность которых варьируется от простой до легендарной. Квесты могут включать в себя победу над различными монстрами Hunt: Showdown, убийство ворчунов, поиск логова босса и, вероятно, многое другое. Доступные квесты будут проходить по расписанию, которое обновляется каждый понедельник, а за их выполнение можно получить такие награды, как Кровные узы и внутриигровое снаряжение, например, взрывчатку или пистолеты.


Также в обновлении добавлены новые варианты ИИ грунтов. Пистолетный грунт орудует сломанным ржавым пистолетом, пытаясь атаковать охотников в ближнем бою своим пистолетом, в результате чего он взрывается, вызывая громкий выстрел. Новый Фонарщик носит с собой фонарь, зажженный или незажженный. Зажженный фонарь вызывает взрыв огня, а незажженный создает на земле масляную лужу, которую можно поджечь. Хотя в обновлении Hunt: Showdown по-прежнему нет новых карт, в игру добавлено несколько новых видов оружия: Caldwell 92 New Army, 6-зарядный револьвер двойного действия, и Winfield 1893 Slate, 6-зарядный помповый дробовик. Как и ожидалось, также были исправлены мелкие ошибки и внесены изменения, например, гильзы теперь издают звук при ударе о землю, а также внесены некоторые коррективы в поведение ИИ.

Новая система Summons должна дать игрокам больше контроля над тем, какие задачи они хотят решить, а новые виды оружия и врагов - всегда желанное дополнение к шутеру от первого лица. Благодаря регулярным обновлениям и ограниченным по времени событиям, которые происходят постоянно, включая даже дом Шрека в DLC, Hunt: Showdown продолжает привлекать большое количество игроков. Разработчики намекнули о планах будущих изменений, которые появятся в третьем квартале, так что игроки могут с нетерпением ждать нового контента позже в этом году.

Hunt: Showdown уже доступна для PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.