Слухи: Call of Duty Modern Warfare 2 может иметь рынок, где игроки будут торговать скинами


Последний слух о Call of Duty: Modern Warfare 2 предполагает, что в игре будет рынок, где игроки смогут торговать косметическими скинами и чертежами.


Даже после того, как Call of Duty: Vanguard недавно начала свой третий сезон, сопровождаемый крупным событием с участием таких монстров, как Кинг-Конг и Годзилла, многие фанаты начали обращать свое внимание на будущее серии. Поскольку Infinity Ward теперь играет роль ведущего разработчика следующей игры, Call of Duty: Modern Warfare 2 успела стать долгожданной игрой, следующей по стопам успешной перезагрузки 2019 года.

Хотя Activision по крайней мере подтвердила, что следующим крупным релизом Call of Duty станет Modern Warfare 2, о предстоящем шутере известно не так много. Естественно, утечки и слухи пытаются заполнить пробелы в знаниях, пока Activision полностью не представит игру. Пока же фанаты надеются, что многие из слухов окажутся правдой, включая долгожданное стрельбище, новый игровой режим под названием DMZ и даже возможность запуска игры при 120 FPS в день запуска.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Call of Duty Pro предположительно слышали плохое о Modern Warfare 2

Пока фанаты Call of Duty еще многого не знают, знаменитый летчик TheGhostOfHope снова пролил свет на еще большее количество деталей Modern Warfare 2 . По слухам, помимо кампании и многопользовательской игры, в Modern Warfare 2 появится третий специальный режим под названием DMZ, вдохновленный такими играми, как Escape From Tarkov. Однако в этом режиме также может появиться крайне необходимая функция в виде рынка, где игроки смогут торговать косметикой.

Согласно Ghost, игроки Modern Warfare 2 смогут зарабатывать косметику, такую как скины операторов и оружия, чертежи и многое другое, играя в DMZ. Хотя они будут использоваться в мультиплеере и Warzone 2, игроки также смогут торговать ими на рынке, как и в некоторых других играх, таких как Counter Strike: Global Offensive, в которой игроки также могут торговать своими скинами для оружия, а некоторые даже зарабатывать деньги. Пока неясно, будет ли только определенный выбор скинов, которыми можно торговать, и будет ли это распространяться на скины, заработанные вне DMZ, например, при покупке во внутриигровом магазине или разблокировке в многопользовательской игре.

На данный момент самый большой вопрос для большинства - когда Activision собирается официально закрыть занавес над Modern Warfare 2 . Хотя выставка E3 2022 не состоится, летние месяцы обычно являются для компаний очагом активности, когда они устраивают демонстрации и мероприятия, посвященные новым играм. Учитывая нынешние отношения Activision с Sony по поводу Call of Duty , вполне возможно, что новый трейлер может появиться во время предстоящего State of Play, хотя многие уверены, что Modern Warfare 2 , скорее всего, станет частью летнего игрового фестиваля Джеффа Кигли, который состоится 9 июня.

Call of Duty: Modern Warfare 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.