Fall Guys наконец-то выходит на Xbox и Switch и станет полностью бесплатной игрой


Fall Guys официально объявляет дату выхода версий для Switch, Xbox и PS5, а также сообщает, что игра станет free-to-play.


Fall Guys: Ultimate Knockout захватила игровой мир с выходом в августе 2020 года, быстро завоевав популярность среди стримеров и создателей контента. Ориентированную на мини-игры игру battle royale хвалили за простой, но захватывающий геймплей и привлекательный стиль ее культовых "бобообразных" персонажей, а сама игра, по сообщениям, стала любимой для нескольких знаменитостей, таких как Бри Ларсон и Том Холланд. Однако отсутствие версий на Xbox и Switch было распространенной жалобой среди фанатов игры, и компания Mediatonic вскоре собирается решить эту проблему.

Версии игры Fall Guys для консолей Xbox и Switch уже давно являются предметом жарких споров среди фанатов, поскольку почти двухлетняя игра еще не получила портов для основных домашних консолей, кроме PS4. Mediatonic и Devolver Digital ранее подтвердили, что версии Fall Guys для Switch и Xbox находятся в разработке, но ни одна из компаний не подтвердила потенциальную дату выхода портов. Однако теперь компания Mediatonic сообщила, что игра Fall Guys не только выйдет на Switch и Xbox, но и станет полностью free-to-play.

СВЯЗАНО: Версия Fall Guys для Switch все еще в разработке

Недавнее объявление от Mediatonic официально раскрыло даты выхода версий Fall Guys для PS5, Switch, Xbox и Epic Games Store, каждая из которых появится на соответствующих платформах 21 июня. Обновление также подтвердило, что Fall Guys станет полностью free-to-play после выхода новых версий, а владельцы предыдущих версий на PS4 и Steam получат Legacy Pack с уникальной косметикой, а также первый из переработанных премиальных боевых пропусков игры бесплатно.


После того, как Fall Guys перезапустит свои сезоны, запустив новый "Сезон 1 - бесплатно для всех", Fall Guys будет ствовать запуск новых версий игры с полной кросс-игрой и кросс-прогрессией для игроков на всех платформах. По сообщениям, новый сезонный пропуск игры будет доступен для покупки игрокам, не получившим его через Legacy Pack, за недавно введенную премиальную валюту под названием Show-Bucks. В новом сезоне также появятся новые косметические средства и уровни, когда он будет запущен этим летом.

Fall Guys наконец-то появится на большем количестве консолей, ведь игра стала одной из самых культовых игр последних лет. Fall Guys получила всемирное признание как в игровом сообществе, так и за его пределами, получив в прошлом году запись в Книге рекордов Гиннесса, а в январе - настольную игру "Монополия". Игра также стала известной благодаря множеству пересечений с популярными франшизами игр, фильмов и комиксов. Многочисленные новые версии и переход игры на free-to-play должны еще больше укрепить легендарный статус Fall Guys.

Fall Guys уже доступна для PC и PS4, а выход версий для Epic Games Store, PS5, Switch и Xbox запланирован на 21 июня.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.