Apex Legends Mobile раскрывает способности Фейда


Стартовый трейлер Apex Legends Mobile представляет первую легенду игры Fade, являющуюся мобильным эксклюзивом, и демонстрирует способности персонажа.


До долгожданного глобального релиза Apex Legends Mobile осталось меньше дня, а Respawn и EA уже поделились с поклонниками ролевых игр большим количеством интересной информации о предстоящем мобильном запуске. Недавние анонсы показали, что девять из 21 легенды консольной и PC-версии придут в мобильную версию, а также подтвердили, что игра будет запущена с классической картой World's Edge. Среди раскрытых подробностей было и кое-что особенно примечательное: вместе с игрой выйдет совершенно новая Легенда, эксклюзивная для мобильной версии.

Мировой релиз мобильной версии Apex Legends состоится после того, как игра уже была доступна для тестирования в нескольких небольших регионах с февраля. Недавно Respawn выпустила первый крупный патч-нот, демонстрирующий некоторые материалы, которые появятся с запуском мобильной версии. В частности, в мобильной версии появилась карта Overflow в режиме Arenas, а также такие QoL-функции, как Team Fill и добавление системы эмоций. Теперь в стартовом трейлере Apex Legends Mobile официально представлен долгожданный новый герой, который появится в мобильной версии - Фейд.

СВЯЗАНО: Вышли версии Apex Legends для PS5 и Xbox Series X/S

Новый трейлер для Apex Legends Mobile озвученный Миражом, представил поклонникам грядущую мобильную версию, дав игрокам первый взгляд не только на Легенды, переходящие в мобильную версию, но и представив Фейда в качестве первой эксклюзивной Легенды игры. Наряду с представлением модели персонажа Фейда, Apex Legends Mobile также демонстрирует способности Фейда: его тактический прием "Flashback" позволяет ему переместиться в предыдущую позицию. Его Ultimate, Phase Chamber, бросает ядро-активатор, которое фазирует всех игроков в радиусе своего действия, делая их невосприимчивыми к нанесению и получению урона на несколько секунд после этого.


Новый трейлер Apex Legends Mobile также представляет множество режимов игры, в которые игроки смогут перейти после запуска игры. В мобильной версии будут представлены не только классические варианты из Apex Legends, такие как "Королевская битва" и "3v3", но и множество новых режимов "Командный бой" и "Быстрая битва", которые позволят игрокам быстрее освоить новую мобильную версию игры. Игроки могут пройти предварительную регистрацию на мобильную версию уже сегодня, до ее предстоящего релиза завтра, 17 мая.

Пока Apex Legends Mobile готовится к своему долгожданному релизу, ее аналог для ПК и консолей недавно начал свой тринадцатый соревновательный сезон с множеством изменений в игре. Новые изменения в системе понижения Apex Legends, дополнительные элементы PvE, добавление новой легенды в Ньюкасле, а также другие изменения привели к тому, что игра установила личный рекорд по количеству игроков в Steam. Выход Apex Legends Mobile призван еще больше укрепить позиции игры Respawn как одного из лучших роялей в мире.

Apex Legends Mobile выйдет 17 мая для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.