Фанат Bloodborne создал потрясающий рисунок викария Амелии


Фанат Bloodborne демонстрирует удивительную 3D картину викария Амелии, на которой изображены ее человеческая и звериная формы после трансформации.


В Bloodborne было множество чудовищ, с которыми приходилось сражаться игрокам, многие из которых были порождением кошмаров, злобными и извращенными существами, которые помогли создать мрачную атмосферу игры. Враги в Bloodborne принимают гротеск, создавая атмосферу, которую не многие другие игры передают так же хорошо.

Одним из таких врагов является викарий Амелия из Bloodborne, которая начинает как человеческая женщина, но превращается в громадное чудовище, когда игроки сталкиваются с ней. Ее трансформация шокирует: кровь брызжет из нее, когда она становится монстром, с которым геймерам предстоит сразиться. Амелия превращается из пепельной блондинки в изорванных белых одеждах в огромное существо типа люпина с дикой гривой волос, рогами и улыбкой, состоящей из острых клыков. Один фанат, вдохновившись игрой, создал художественное произведение с изображением этого персонажа.

RELATED: Игрок Elden Ring создал отца Гаскойна из Bloodborne в игре

Пользователь Redditor, известный как ExImryll, создал 3D-рисунок Амелии, на котором изображена как ее человеческая форма, так и монстр, которым она становится в игре Bloodborne . Из нижней части картины выступает платформа, на которой Амелия в человеческом обличье стоит на коленях. Из верхней части картины выходит ее голова в зверином облике, а также массивные когти. Остальная часть картины состоит из красных брызг на черном фоне, что напоминает кровь, разбрызганную по стене.

WIP Викарий Амелии. Наконец-то нашлось время, чтобы продвинуть ее немного дальше. от bloodborne

ExImryll объясняет, что платформа и Амелия в обеих формах были напечатаны в 3D. Художник заявил, что это незавершенная работа и что они добавят свечи внизу вокруг Амелии со светодиодами в них. ExImryll говорит, что когда свечи будут установлены, они еще немного поиграют с этой работой.

Картина с изображением Амелии получила много отзывов. Поклонники называют картину потрясающей и невероятной, и им не терпится увидеть ее в законченном виде. Несколько поклонников заявили, что хотят иметь такую картину, и даже спросили, где можно приобрести такую картину. Хотя картина еще не закончена, это все равно невероятная работа, которая помогает передать мрачную природу Амелии и ее трансформацию. Враги в Bloodborne ужасают, и картина прекрасно передает это.

ExImryll - не единственный, кто создает фан-арт Bloodborne. Пользователь Redditor под ником shimhaq98 создал цифровой рисунок с изображением Охотника из Bloodborne и Малении из Elden Ring. На рисунке Маления находится в своей второй форме и ждет, стоя на коленях, пока добрый охотник готовит свой меч для последнего удара. На картине использовано много темных цветов, единственными яркими пятнами являются огненно-рыжие волосы Мелании и бабочки, слетающие с них. Картина показывает, что shimhaq98 считает, что добрый охотник победит, если они сразятся с Меланией, поставив героиню на колени перед смертью.

Bloodborne уже доступна на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.