Захватчик Elden Ring уничтожает трех игроков одной атакой


Сражаться с несколькими противниками в Elden Ring очень сложно, поэтому захватчик использует хитроумную тактику, чтобы победить трех игроков одним движением.


Elden Ring - это в основном однопользовательская игра, но пользователи могут играть со своими друзьями или участвовать в PvP. Вторжения играют важную роль в многопользовательской составляющей Elden Ring, и игроки придумали множество креативных способов расправляться со своими противниками.

Все чаще захватчику приходится сражаться более чем с одним противником. Сражаться с двумя или тремя игроками одновременно нелегко, поэтому люди стали использовать различные тактики. В PvP, похоже, можно быть хитрым, и один игрок Elden Ring использовал скрытность, чтобы убить своего противника Assassin's Creed. Многие поделились роликами о других интересных способах убийства хозяина, а один захватчик показал забавное видео о том, как он победил трех игроков одним движением.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Elden Ring рассказывает об ужасающей встрече с захватчиком "Stormveil Stalker", которая длилась несколько часов

Пользователь под ником gil_0_0_ исследовал подземелье Volcano Manor legacy в Elden Ring с двумя друзьями. Трое игроков решили подняться на лифте, чтобы попасть на платформу выше, но они, вероятно, не ожидали увидеть захватчика, поджидающего их наверху. Как только лифт достиг места назначения, захватчик использовал заклинание Отклонения, чтобы вытолкнуть всех троих из лифта. Хотя они не упали в бассейн с лавой, падение было достаточно долгим, чтобы полностью истощить их здоровье. Синхронизированная анимация смерти в конце делает ролик еще смешнее.

Когда вы получаете удар, но не ожидаете его от Элденринга

Захватчик, вероятно, очень гордится своей стратегией, так как в схватке три на три он, скорее всего, погиб бы. Один из пользователей упоминает, что этот ролик является "главной фишкой" для захватчиков. Другой игрок также исполнил этот ход на нескольких хостах и поделился причинами, по которым он считает его неработающей тактикой Elden Ring. Этот лифт - единственный способ попасть в зону выше, и игроки не могут направить свои камеры вверх, чтобы посмотреть, не ждет ли их там кто-нибудь.

В похожем ролике показано, как другой игрок Elden Ring столкнул своих противников с лифта, используя Отторжение. В этом ролике захватчик использовал маскировку и ждал, пока хозяин и его друзья зайдут в лифт. Затем они подбежали сзади и начали спамить Отторжение, столкнув всех трех игроков в щель.

Игроки, заинтересованные в использовании этого приема, могут приобрести Отторжение у брата Корхина в холде Круглого стола за 1500 рун. Он не наносит урона, но в ролике показана его польза в PvP. Игроки могут зарядить Отторжение для более сильного толчка, а также использовать его для разрушения стойки противника. Инкантации в целом невероятно сильны, а Отторжение многие считают одним из 15 лучших инкантаций в Elden Ring.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.