Игрок Elden Ring вводит Джонни Деппа в игру


Джонни Депп в последнее время часто появляется в новостях, а теперь выяснилось, что один игрок Elden Ring вводит актера прямо в игру.


С тех пор как Elden Ring вышла в феврале, существует масса причин, по которым игра стала настолько популярной. Одна из них заключается в том, что людям нравится играть с создателем персонажей Elden Ring, который недавно позволил одному пользователю ввести в игру копию актера Джонни Деппа.

Джонни Депп за последние несколько месяцев не раз попадал в заголовки газет. Конечно, то, почему его имя стало предметом обсуждения в городе, не было особенно позитивным, поскольку все это было связано с его продолжающейся юридической борьбой с бывшей женой Эмбер Херд. Возможно, именно поэтому один из игроков Elden Ring решил, что пришло время поместить актера в другую обстановку, нежели зал суда. На этот раз звезда Пиратов Карибского моря стал одним из запятнанных.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Elden Ring создает персонажа, похожего на Бенедикта Камбербэтча

Пользователь Reddit BosmicCrownie опубликовал свое последнее творение на сайте социальных сетей, дав понять, что это не та ситуация, когда персонаж, сыгранный Деппом, был вдохновением для того, что он сделал с помощью создателя персонажей Elden Ring. Пользователь разместил фотографию головы реального актера, и это определенно было его вылитое изображение.

Я создал Джонни Деппа из Eldenring

Как только пользователь разместил фотографию, многие другие участники Redditor поспешили с шутками, причем большинство из них основывали свои комментарии на том, что они видели в связи с судебным процессом с Эмбер Херд. В некоторых комментариях скрывалось их собственное мнение о том, кто был более надежным во время дачи показаний.

Однако не у всех на сайте было свое мнение о судебном процессе. Некоторые были просто впечатлены тем, насколько снимок головы, загруженный BosmicCrownie, похож на Джонни Деппа. Другие хотели сравнить свои впечатления и узнать, знает ли кто-нибудь какие-нибудь коды, облегчающие создание собственных знаменитостей, похожих на персонажей в Elden Ring.

С момента запуска игры были созданы буквально сотни различных творений людей, которые хотели ввести в игру своих любимых персонажей или реальных людей. Оказалось, что Депп - даже не первый актер, который появился в последней большой игре FromSoftware. Английский актер Бенедикт Камбербэтч, похоже, опередил Деппа в этом отношении, поскольку двойник актера Doctor Strange появился в Elden Ring в начале прошлого месяца.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.