Обновление Fortnite вводит в игру Sideways Showdown Week, улучшения производительности и многое другое


Обновление Fortnite v20.40 вводит в игру Sideways Showdown Week, различные улучшения производительности и начинает новое голосование за предметы.


Несмотря на то, что пятилетний юбилей запуска игры Fortnite быстро приближается, игра остается на переднем крае актуальности благодаря почти постоянному потоку обновлений. Регулярно изменяя такие вещи, как выбор оружия и механику геймплея для поддержания свежести, Fortnite снова меняет ситуацию с обновлением v20.40, которое вводит Неделю боковых столкновений, вносит многочисленные улучшения производительности на разных платформах и многое другое.

Популярная игра Epic Games в жанре free-to-play battle royale находится на последних неделях второго сезона главы 3. Новое обновление развивает некоторые моменты, представленные в обновлении Fortnite v20.30. Битва за Наклоненные башни наконец-то завершилась, оставив Командную пещеру и Крепость в качестве последнего оплота IO. Сегодня также последний день, когда будет доступно оружие из "Звездных войн", такое как световые мечи и бластерные винтовки E-11.

ССЫЛКА: Ninja хочет, чтобы Epic Games убрала барабанный дробовик из Fortnite

Самым важным компонентом обновления Fortnite v20.40 является введение недели Sideways Showdown Week. Оружие Sideways, которое продлится до 24 мая, можно найти в любой точке острова. Впервые появившись во второй главе 8-го сезона, оружие Sideways Fortnite не использует обычные патроны, вместо этого используется система охлаждения с бесконечным количеством выстрелов. В то время как Sideways Rifle и Sideways Minigun вернулись, любимая фанатами Sideways Scythe, похоже, отсутствует. Если раньше оружие Sideways можно было модернизировать только с помощью частей кубического монстра, то теперь игроки могут брать его в лавках апгрейда.


Fortnite v20.40 - еще одна важная часть - несколько улучшений производительности, особенно на консолях нового поколения. Epic заявила, что задержка ввода была уменьшена как на PlayStation 5, так и на Xbox Series X|S, работающих при 60fps. Однако на PS5 улучшения идут гораздо дальше. Игроки PS5 теперь могут включить 120 кадров в секунду в настройках Fortnite, а не регулировать настройки консоли самостоятельно. Новое обновление также добавляет в PlayStation функцию Fortnite Shared Wallet, то есть игрок теперь может зарабатывать V-Bucks на любой платформе и использовать их при входе на любую другую платформу.

В новом Fortnite также наконец-то начинается голосование за следующий предмет острова. Игроки должны решить, за что голосовать: за воздушные шары, повышающие мобильность, или за удобный защитный барьер для транспортных средств/отрядов в пузыре щитов. Как и во всех предыдущих голосованиях за предметы, игроки должны делать это золотыми барами, причем те, кто первым достигнет полного финансирования, будут добавлены прямо в текущий пул добычи. Другие изменения, внесенные обновлением, включают постоянное увеличение количества полезных предметов, таких как гранаты "Ударная волна", "Рифт-то-го" и "Ловцы коров" в режиме Zero Build, а также несколько исправлений ошибок пользовательского интерфейса.

Любопытно, что в обновлении нет официально объявленной битвы за названное место, как это было принято в последних нескольких обновлениях. До начала Fortnite главы 3 сезона осталось всего несколько недель, будет интересно посмотреть, что Epic приготовила для финала.

Fortnite является free-to-play на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.