Фанат Xbox получил Series S в виде торта на свой день рождения


Фанат Xbox попросил Xbox Series S на свой день рождения, а вместо этого получил от своего мужа удивительно похожий торт на тему Xbox.


В начале нового поколения консолей Xbox выпустила Xbox Series S вместе с Series X, и многие геймеры перешли на более компактную, но все еще способную машину. Одна поклонница Xbox, которая попросила Xbox Series S на свой день рождения, получила от мужа приятный сюрприз в виде самой консоли.

Пользователь Reddit Armyjackson недавно поделился двумя изображениями праздничного торта Xbox Series S, который они получили от своего мужа вместо настоящей Xbox Series S. Впечатляюще испеченный торт удивительно похож на консоль Xbox Series S, и он не только выглядит как консоль, но и, похоже, сделан в масштабе. По сравнению с Xbox Series X и PS5, Series S заметно меньше и помещается в большее количество развлекательных центров, но, судя по фотографиям Armyjackson, это идеальный размер торта.

СВЯЗАНО: Фил Спенсер комментирует задержку Starfield

На первой фотографии праздничного торта Xbox Series S от Armyjackson изображена передняя часть копии консоли, где слева внизу отражен порт USB-A и кнопка сопряжения для отсутствующего контроллера Xbox. Как и у недавно выпущенной консоли, верхняя часть торта имеет круглый узор, напоминающий динамик, но выполняющий роль вентиляционной трубы Xbox Series S для охлаждения. Хотя торт явно был охлажден таким образом, чтобы глазурь не растаяла, этот узор на торте Xbox Series S выполнен исключительно в эстетических целях.



Закрыть

На задней стороне праздничного торта Armyjackson уместно расположилось множество портов, эффективно отражающих суть консоли: порт питания, разъем Ethernet, два порта USB-A, порт HDMI и слот для расширения памяти. Учитывая, что круглое черное вентиляционное отверстие на торте Xbox Series S, похоже, сделано из шоколада или помадки, эти задние порты также могут быть выполнены из того же материала, и они почти идеально соответствуют форме консоли. Хотя праздничный торт Xbox Series S в основном белый и, следовательно, может быть со вкусом ванили, вкус торта в настоящее время неясен, как и то, как выглядит его внутренняя часть.

Поскольку новые консоли поставляются реже, чем консоли предыдущих поколений, Armyjackson, возможно, довольствовался только тортом на тему Xbox, но у их мужа был и другой подарок. Armyjackson не только получили этот торт Xbox Series S на свой день рождения, но фанат Xbox подтвердил, что они также получили консоль, которую хотели. Многие поклонники, откликнувшиеся на торт Armyjackson, отмечают не только внимание к деталям в декоре торта Xbox, но и поздравляют нового владельца Xbox Series S с подарком.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.