Game Pass добавляет еще 12 игр, и 6 из них - релизы первого дня


Компания Microsoft подтвердила, что в мае 2022 года в сервисе подписки Game Pass появится еще 12 игр, включая шесть релизов первого дня.


К настоящему времени подписчики Xbox Game Pass должны знать, как происходит раскрытие игр. Microsoft начинает месяц с объявления новых игр Xbox Game Pass, которые появятся в ближайшие две недели, а затем в середине месяца объявляется еще одна партия игр. Теперь Microsoft объявила о новых играх Xbox Game Pass, которые появятся во второй половине мая 2022 года, и они состоят из 12 игр, включая шесть релизов первого дня.

Пять из новых игр Xbox Game Pass на май 2022 года доступны с 17 мая. На PC Game Pass подписчики могут ознакомиться с получившей признание критиков Her Story, а пользователи консолей и PC могут поиграть в версию раннего доступа Little Witch in the Woods. Облачные пользователи, пользователи консолей и ПК могут поиграть в Jurassic World Evolution 2 и игру первого дня Umurangi Generation Special Edition. И наконец, Skate был добавлен в облако для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate благодаря интеграции сервиса с EA Play.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Xbox Game Pass Ultimate добавляет новую игру

Позже на этой неделе подписчиков Xbox Game Pass ждет еще больше игр. 19 мая будет добавлена игра Farming Simulator 22 на облаке, консоли и ПК, а Vampire Survivors появится на PC Game Pass в этот же день. 24 мая подписчики Game Pass на облаке, консоли и ПК смогут поиграть в игру первого дня Floppy Knights, а пользователи PC Game Pass смогут ознакомиться с игрой первого дня Hardspace: Shipbreaker.

Новые игры Xbox Game Pass в мае 2022 года


  • Her Story (PC) - 17 мая
  • Jurassic World Evolution 2 (Cloud/Console/PC) - 17 мая
  • Little Witch in the Woods (Console/PC) - 17 мая
  • Skate (Cloud) -... 17 мая
  • Umurangi Generation Special Edition (Cloud/Console/PC) - 17 мая
  • Farming Simulator 22 (Cloud/Console/PC) - 19 мая
  • Vampire Survivors (PC) - 19 мая
  • Floppy Knights (Cloud/Console/PC) - 24 мая
  • Hardspace: Shipbreaker (PC) - 24 мая
  • Sniper Elite 5 (Console/PC) - 26 мая
  • Cricket 22 (PC) - 27 мая
  • Pac-Man Museum (Cloud/Console/PC) - 27 мая

Еще одна игра первого дня появится на Xbox Game Pass 26 мая в виде Sniper Elite 5 , которая выйдет на консолях и ПК. И, наконец, последняя игра первого дня Xbox Game Pass на май 2022 года выйдет 27 мая на облаке, консолях и ПК в виде Pac-Man Museum+. В тот же день к ней присоединится Cricket 22 на PC Game Pass. Геймеры консольного Game Pass уже имеют доступ к этой игре, так что PC Game Pass играет немного в догонялки.

У Xbox Game Pass был, мягко говоря, насыщенный май 2022 года, поэтому будет интересно посмотреть, что предложит июнь. Подписчикам Xbox Game Pass, скорее всего, придется подождать до начала следующего месяца, чтобы узнать обо всех новых играх, которые появятся в сервисе в июне 2022 года. Пока они будут ждать, новые игры Xbox Game Pass за май 2022 года должны быть достаточно разнообразными, чтобы занять их.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.