Видео Genshin Impact демонстрирует креативный способ заполнения параметрического трансформера


Видео, снятое фанатами Genshin Impact, показывает уникальный способ заполнения параметрического трансформера, который включает в себя двух популярных персонажей и три Пламенных Цветка.


Еще в обновлении 1.3, Genshin Impact представила интересный предмет под названием Параметрический трансформер во время квеста "Тропа сокровищ Тяньцю". Таинственный артефакт можно разместить в открытом мире, и у него есть своя шкала прогресса, которую можно заполнить, нанося Элементальный урон.

После полной зарядки устройство исчезает, а игроки получают многочисленные награды, среди которых различные виды материалов для вознесения. В недавнем сообщении на популярном сабреддите Genshin Impact показан интересный способ зарядки устройства, который включает двух популярных персонажей Anemo.

RELATED: Genshin Impact Leak Reveals Shikanoin Heizou Elemental Skill and Burst

Redditor Quarknc поделился уникальным способом пополнить бар трансформера, используя окружение игры и двух сильнейших персонажей в Genshin Impact - Kazuha и Venti. Все, что нужно сделать игроку, это поместить устройство рядом с парой Пламенных цветов и активировать элементарные взрывы Казухи и Венти. Оба элементальных всплеска Анемо взаимодействуют с эффектом Пиро от Пламенных цветов, что приводит к получению урона от элементаля Пиро. Анемо - очень гибкий элемент, поскольку он может вызывать элементальные реакции в комбинации со всеми другими элементами, кроме Гео.

Правильный способ заполнения параметрического трансформатора из Genshin_Impact

Это видео привлекло большое внимание сообщества, поскольку набрало почти 3 тыс. голосов. Фанатам очень понравилась креативность, продемонстрированная в видео, а во многих ответах в разделе комментариев говорится, что самый эффективный способ выполнения задач в игре не всегда является лучшим. Самый простой способ заполнить Параметрического трансформера - это, вероятно, атаковать его с помощью пользователя Catalyst или нанести элементарный урон с помощью персонажей, обладающих уникальной механикой спринта, таких как Мона или Аяка.

Казуха и Венти, вероятно, два самых сильных персонажа поддержки в Genshin Impact на данный момент, наряду с Raiden Shogun и Zhongli. Венти был частью первого цикла баннеров в текущем Genshin Impact версии 2.6, где его поставили рядом с новым персонажем, Камисато Аято. Его Elemental Burst, Wind's Grand Ode, является одним из лучших навыков в игре.

Игроки терпеливо ждут, когда Каэдэхара Кадзуха получит свой первый баннерный перезапуск. Во время его выпуска в Genshin Impact версии 1.6, Казуха считался немного более слабой версией Венти, что заставило многих игроков пропустить его ограниченный баннер. Однако с тех пор большая часть сообщества поняла, что он может предложить гораздо больше, и он часто является наиболее используемым персонажем в Спиральной Бездне, которая, вероятно, является самой сложной частью игры.

Genshin Impact доступна прямо сейчас для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch также находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.