Симулятор свиданий Dead by Daylight анонсирован


В неожиданном повороте событий компания Dead by Daylight анонсировала полноценный симулятор свиданий, в котором четыре оригинальных убийцы выходят на пляж.


Шестая годовщина Dead by Daylight недавно вышла в эфир и анонсировала тонну нового контента и обновлений, которых с нетерпением ждут игроки. Многие из этих обновлений, возможно, появятся не раньше осени или даже зимы следующего года, но есть много поводов для радости в отношении будущего Dead by Daylight.

Самым последним обновлением, которое ожидают фанаты, является новая глава DLC, выходящая 7 июня под названием Roots of Dread. Эта 24-я глава вводит нового оригинального убийцу, Дреджа, и нового выжившего, Хэдди Каур, что подтверждает достоверность утечки Dead by Daylight. Однако одним из самых больших сюрпризов передачи является причудливый, неожиданный спин-офф, который может заинтересовать поклонников нишевого жанра, опирающегося на Dead by Daylight для своих вдохновляющих персонажей-убийц.

СВЯЗАНО: Dead by Daylight дарит новый скин через Prime Gaming

Dead by Daylight объявила, что переключается с ужасов на романтику, выпустив Hooked on You , симулятор свиданий. Художественный стиль и общая атмосфера Hooked on You, похоже, соответствуют стилю и атмосфере Boyfriend Dungeon, и извлекает четырех персонажей-убийц из царств сущностей, чтобы поместить их на солнечный пляж, где они будут выступать в качестве спутников игрока, с которыми игрок может "найти настоящую любовь" или "завязать дружбу", флиртуя и общаясь с ними. Также существует вероятность того, что игрок может быть "зарублен до смерти" своими спутниками.


Только четыре персонажа-убийцы из Dead by Daylight появятся в Hooked on You. В анонсирующем тизере они показаны в пляжных нарядах для отдыха на острове убийц: Ловец изображен как мускулистый мужчина в полосатом купальнике; Охотница также изображена как мускулистый мужчина, одетый в летнее платье в цветочек; Рейф одет в соответствующие цветочные плавки и рубашку с короткими рукавами, изображенный как "ботаник" из компаньонов; а Дух одет в летнее кимоно, ниспадающее с плеч, под ним черное бикини и черная шляпа от солнца.

Неясно, станет ли Dead by Daylight обширная архивная история каждого персонажа частью тем для разговоров между игроком и его компаньонами-убийцами. Также странно видеть этих персонажей вне их обычных интерпретаций, но, тем не менее, это освежающая итерация, которую наверняка оценят поклонники обоих жанров.

Hooked on You не имеет запланированной даты выхода, но ожидается где-то летом этого года, когда игроки смогут испытать передышку и потенциальную любовь с некоторыми из своих любимых персонажей Dead by Daylight в совершенно отдельной атмосфере.

Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim в настоящее время планируется выпустить этим летом на Steam для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.