Дорожная карта Dead by Daylight 6-й годовщины раскрывает новую главу, больше Resident Evil и симулятор свиданий


Продолжая свою ежегодную традицию преподносить большие сюрпризы для Dead by Daylight во время специальной юбилейной трансляции, Behaviour Interactive с размахом отмечает шесть лет и 50 миллионов игроков в хитовую игру ужасов. Издатель впервые раскрыл подробности следующей оригинальной главы, Roots of Dread, выходящей 7 июня. Фанаты также узнали о первой визуальной новелле Dead by Daylight, Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim, а также о долгожданной аниме-коллекции Collection: Attack on Titan. Кульминацией мероприятия стал громкий звук, когда команда объявила, что новая глава Resident Evil: PROJECT W, скоро появится.


Страх не знает конца в новой главе: Roots of Dread

Что такое страх? Из чего он состоит и что его подпитывает? Именно на эти вопросы попытаются ответить фанаты, познакомившись с последним Убийцей, вошедшим в Туман: Дреджем. Бесформенная масса скрюченных конечностей, корчащихся в тенях, Дредж - не что иное, как проявление самой тьмы. С подходом "монстр под кроватью", он обладает особой Силой: способностью телепортироваться между шкафчиками, чтобы поймать ничего не подозревающих Выживших, когда они чувствуют себя в безопасности вне пределов досягаемости.

Те, кто предпочитает играть за Выжившего, получат свою долю волнения, ведь им предстоит воплотить в жизнь смелую и отважную Хадди Каур. Хадди родилась в Индии, но в детстве вместе с семьей переехала в Квебек. После потери биологических родителей в трагической автокатастрофе она воспитывалась в квебекской семье, которая была близкими друзьями ее родителей. Хэдди рано познакомилась с паранормальными явлениями, что придало ей смелости, решимости и нездорового любопытства. Опыт борьбы с монстрами в прошлом делает ее одной из немногих выживших, готовых сразиться с убийцами в царстве сущностей. Поклонники могут узнать ее по появлениям в Архивах, и теперь она может взять бразды правления своей судьбой в качестве Выжившего.

"Сад радости" - это новая тревожная карта, на которой игроки смогут испытать себя - живописный райский уголок в причудливом американском городке, скрывающем большие секреты. Главным зданием на этой карте будет классический семейный дом, призрачный символ домашнего ужаса на фоне холодной и страшной обстановки.

"Мы очень рады предложить нашим игрокам оригинальную главу к юбилею игры в этом году. Dead by Daylight очень сильно выросла и разнообразилась с момента своего создания, и в Roots of Dread мы сосредоточились на самой сути игры: висцеральном страхе и захватывающей охоте", - объясняет Дэйв Ричард, креативный директор Dead by Daylight. "Дредж - странный и жуткий монстр с уникальным дизайном, впервые для Dead by Daylight Killers. Он скрывается и охотится из тени, обладая способностью погружать Выживших во тьму, и я считаю, что это создает очень напряженные ощущения для всех игроков."

Roots of Dread появится в продаже 7 июня в Steam, PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S, Epic Games Store, Windows Store, Nintendo Switch и Stadia.

Dead by Daylight: Resident Evil: PROJECT W выйдет позже в этом году

В июне 2021 года компания Behaviour Interactive объединилась с Capcom, чтобы вернуть культовых персонажей Resident Evil - Немезиду, Джилл Валентайн и Леона С. Кеннеди в игру Dead by Daylight , дав жизнь одной из самых известных частей игры. В этом году фанаты будут в восторге, узнав, что эти две силы ужаса снова объединяют свои усилия. Resident Evil придет в The Fog с новой главой в 2022 году, в которой появится еще больше персонажей из легендарной хоррор-франшизы.


Hooked on You: Dead by Daylight Dating Sim

Сообщество Dead by Daylight известно своей любовью к романтике, пародийным отсылкам и... нарядам без рубашки! Проведя опрос среди игроков и отметив, что одним из самых желанных впечатлений от игры Dead by Daylight во всей фан-базе был симулятор свиданий, команда разработчиков решила утолить эту жажду любви и романтики с помощью Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim. Первый визуальный роман Dead by Daylight, который выйдет в конце этого года, представляет собой интерактивную игру, позволяющую игрокам завести романтические отношения со своими любимыми убийцами. Чтобы создать как можно более богатый опыт, команда сотрудничала с Psyop, создателями чрезвычайно успешной визуальной новеллы I Love You, Colonel Sanders! A Finger Lickinin' Good Dating Simulator.

Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim переносит игроков на остров убийц. Их спутники: четверо сексуальных убийц, которые под своей убийственной внешностью просто хотят немного романтики. Поклонники флирта прокладывают свой путь к сердцам Охотницы, Духа, Ловца и Рейфа, раскрывая темные повороты на своем пути. Найдут ли они настоящую любовь, укрепят ли дружбу или будут зарублены на смерть? Только они могут решить это. По мере раскрытия тайн им предстоит разобраться во всем этом. Что привело их сюда? Откуда взялись эти убийцы? Почему они проявляют такой интерес? И, самое главное, если бы только один должен был быть выбран для любви... кто бы это был? Потому что в этой новой визуальной новелле выбор - это главное. Этим летом фанаты познакомятся с убийцами Dead by Daylight как никогда раньше и узнают, что заставляет каждого из них тикать - помимо их общей любви к убийствам и хаосу, конечно!

"Вы хотели этого? Вы получили это! Зациклен на тебе: A Dead by Daylight Dating Sim смешивает ужас, юмор и романтику, чтобы создать новый способ для фанатов взаимодействовать и создавать эмоциональную связь со своими любимыми убийцами", говорит Матье Котэ, глава отдела партнерства Dead by Daylight. "Наша цель с нашей первой визуальной новеллой - предоставить фанатам совершенно уникальный и удивительный новый способ познакомиться с миром Dead by Daylight."

Attack on Titan: Первая коллекция, вдохновленная аниме

Богатое портфолио персонажей Dead by Daylight и их разнообразные настраиваемые костюмы являются одним из ключевых факторов глобального успеха игры. Поклонники очень просили сделать контент, вдохновленный аниме и мангой, поэтому они будут рады узнать, что первый крупный кроссовер игры с аниме выйдет в виде Collection: Attack on Titan. Одна из самых популярных в мире серий манги всех времен, удостоенная японских наград, была адаптирована для журналов, романов, живых сериалов и видеоигр. Коллекция Attack on Titan Collection, которая скоро появится в продаже, включает 10 различных нарядов для убийц и выживших. Коллекция была тщательно разработана, чтобы соответствовать индивидуальности и сходству персонажей обеих франшиз. Среди прочих любимцев фанатов игроки будут рады обнаружить Дуайта в образе Эрена, Зарину в образе Ханге, а также Они в образе Бронированного Титана.

Dead by Daylight Mobile возвращается с новой силой

С момента своего запуска в 2020 году, Dead by Daylight Mobile достигла нескольких вех: всего через 48 часов после релиза был загружен один миллион игроков, а теперь, два года спустя, число игроков достигло 25 миллионов по всему миру на iOS и Android. Мобильные игроки будут рады узнать, что в ближайшее время будет выпущено крупное обновление и что они могут ожидать новых возможностей. Среди прочих улучшений они увидят новые таблицы лидеров, системы быстрых матчей и социальные системы, а также значительные улучшения в расположении элементов управления, визуальном исполнении и плавности игрового процесса. Игроки также не смогут не воспользоваться новой сложной системой активностей и наград. Недавно запущенное в Японии и получившее огромные результаты, обновление будет постепенно выходить по всему миру, а закрытое бета-тестирование начнется в США в течение следующих нескольких недель.

Для получения дополнительной информации посетите: bhvr.com

здравствуйте.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.