Трейлер Steelrising рассказывает о сюжете


Последний трейлер грядущей экшен-RPG Steelrising от Spiders рассказывает о событиях Французской революции 1789 года и сюжете игры.


У французского разработчика игр Spiders растет число поклонников после недавнего выпуска игр, кульминацией которого стала игра Greedfall 2019 года. Однако в продолжение релиза Greedfall компания Spiders решила продолжить свою серию создания новых IP. Steelrising станет новой игрой Spiders, ролевой игрой в стиле Dark Souls, действие которой разворачивается в 1789 году на фоне альтернативной временной линии Французской революции. Чтобы познакомить фанатов с замыслом Steelrising, Spiders выпустила новый трейлер, рассказывающий о сюжете и сеттинге игры.

Хотя Steelrising - это история о Французской революции, это также нечто совершенно иное. В этой временной шкале революция была подавлена армией механических солдат Людовика XVI. Однако результат не подавил волю революции, и теперь король, известный как Заводной Тиран, столкнулся с новым врагом. Эгис - автомат, созданный для борьбы с королем, совершенный механический убийца, способный прорваться сквозь армию Заводного Тирана и завершить Революцию, как и было задумано.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Steelrising получает дату выхода и новый геймплейный трейлер

Эгида была построена неким Вокансоном, тем самым инженером, которого Часовой Король использовал для создания своей армии часовых механизмов. Природу этого предательства предстоит выяснить игрокам. Кроме того, будет исследована природа самой Эгиды, которая не является простой машиной. Хотя некоторые могут рассматривать ее как еще одну машину, которую можно использовать, Эгида должна будет прийти к собственным выводам относительно преступлений Короля-часового механизма и поддержать революцию по собственной воле.


Решение Spiders выпустить Steelrising между Greedfall , своей самой успешной игрой, и Greedfall 2 , анонс которой состоялся в среду, показывает, что студия уверена в том, что она делает. Французская революция - редко исследуемое историческое событие в видеоиграх, но для Spiders это важная часть истории родной страны студии. Исследование этой истории в уникальной для Spiders манере - это то, что явно увлекает студию.

С учетом сказанного, выход Steelrising наверняка будет сопровождаться некоторым скептицизмом. Создание ролевой игры в стиле Souls - сложная задача, а ожидания от жанра никогда не были столь высоки. Это тем более справедливо, когда используются темы, связанные с классовой борьбой времен Французской революции, не говоря уже о вопросах, поднимаемых разумным роботом-солдатом, созданным для участия в этой войне.

До выхода

Steelrising осталось менее четверти года, поэтому ожидайте, что Spiders и издатель Nacon расскажут больше об игре в относительно ближайшем будущем. Сегодня был представлен новый трейлер, рассказывающий о сюжете игры Steelrising, поэтому в ближайшие месяцы ожидайте больше информации о боях, прогрессе и других системах.

Steelrising выходит 8 сентября на PC, PS5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.