Marvel анонсирует новую игру с Железным сердцем, Америкой Чавес, Веномом и другими персонажами


У Marvel на подходе еще одна игра, и гигант комиксов сообщает о потенциально массивном списке персонажей в этой игре.


Расцвет Marvel на кино- и телеэкранах начинает переходить и на платформы видеоигр: уже вышло или готовится к выходу несколько громких проектов. Учитывая более чем 80-летнюю историю компании, у студий есть из чего выбрать персонажей, будь то освещение одного героя или объединение нескольких персонажей в особую команду. Похоже, что новая игра будет посвящена последнему, так как Marvel в социальных сетях сообщает о новом проекте с потенциально массивным списком персонажей, таких как Веном, Железное сердце и Америка Чавес.

Последняя игра Marvel выйдет от издателя Nuverse и разработчика Second Dinner и станет первой игрой от относительно молодой студии. Nuverse - издательство, базирующееся в Гонконге и являющееся дочерней компанией китайского многонационального технологического гиганта ByteDance, служащее игровым подразделением компании. Для сравнения, Second Dinner - относительно небольшая студия из Южной Калифорнии, состоящая из разработчиков, чей предыдущий опыт включает Hearthstone, World of Warcraft и Halo. Компания объявила о сотрудничестве с Marvel для своей первой игры, когда студия была основана в 2018 году.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Marvel может вернуть Стэна Ли в будущие проекты благодаря новой лицензионной сделке

После того, как с тех пор об игре было довольно тихо, Marvel выпустила первый тизер в Twitter для полного раскрытия новой игры Second Dinner. Короткий тизер демонстрирует анимированный художественный стиль, схожий с игрой Marvel от Capcom, показывая Железное сердце, Америку Чавес и Венома, сражающихся с тем, что кажется думботами. Далее говорится о потенциально обширном игровом составе с титульными карточками различных других персонажей в преддверии полной презентации игры, запланированной на 1 PM EST/10 AM PST 19 мая.

Учитывая художественный стиль и всех упомянутых персонажей, большинство пользователей Twitter, комментирующих сообщение, считают, что игра будет новой мобильной игрой, которая встанет в один ряд с такими играми, как Marvel Strike Force и Marvel Puzzle Quest. В этом нет ничего удивительного, учитывая историю многих членов Second Dinner, которые, как упоминалось выше, ранее работали над популярной мобильной игрой Blizzard Hearthstone.

Игроки также могут утверждать, что игра стремится воспользоваться популярностью недавних релизов "Кинематографической вселенной Marvel" в кино и на телевидении, а также тех, которые все еще находятся на подходе. Америка Чавес, например, переживает всплеск популярности благодаря своему дебюту в MCU в фильме Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия, где она демонстрирует свои вселенские способности. Железное сердце, с другой стороны, находится в отдалении, так как предстоящий сериал Disney+, знакомящий поклонников с гениальной Рири Уильямс, все еще находится в стадии пре-продакшена и будет снят летом 2022 года.

Игра Marvel без названия по Second Dinner и Nuverse находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.