Фанат Pokemon переделал лидера спортивного зала Сабрины из Шафран-сити и ее алаказама


Поклонник франшизы Pokemon разместил свою собственную переработанную версию Сабрины, лидера спортзала экстрасенсорного типа в Сафрон-Сити, расположенном в регионе Канто.


Сабрина, тренер спортзала психического типа в регионе Канто в игре Pokemon, была представлена в первом поколении и сразу же стала любимицей фанатов. Ее мощная команда, состоящая из аса Алаказама, сделала ее одним из самых сложных испытаний в Pokemon Red and Blue, представляя собой реальную угрозу для многих игроков в первом запуске игры.

Впервые войдя в спортзал Шафран-Сити, она стала очевидным воплощением качеств экстрасенса благодаря своей способности разговаривать со своими покемонами телепатически. Хотя она не любит сражаться, но, победив ее, тренеры покемонов получают значок Марша, шестой значок серии, и становятся на шаг ближе к званию чемпиона Лиги покемонов.

СВЯЗАНО: Pokemon Scarlet and Violet Fan Designs Heartbreaking Regional Variant for Tauros

Ее дебют в 1995 году изображал спрайта с длинными волосами, достигающими задней части ног, угрожающим взглядом и хлыстом в правой руке. В течение многих лет она появлялась в обновленных версиях игр Pokemon, таких как Pokemon Yellow и Pokemon FireRed и LeafGreen. В последующих поколениях ее внешность немного изменялась, менялась длина волос и гардероб. В мире Pokemon фанаты нескольких поколений поделились своим творчеством на различных социальных платформах, а один геймер Pokemon переделал Сабрину, придав ей устрашающий вид. Рядом с ней ее верный Алаказам выглядит не менее устрашающе, создавая яркий образ тренера спортзала, с которым многие фанатики Pokemon боялись бы сразиться.

Я изменил дизайн еще одного лидера спортзала: Сабрину, лидера спортзала Шафран Сити из pokemon

Пользователь Reddit ibralui хорошо известен на сабреддите Pokemon своими прекрасными художественными работами, связанными с аниме-сериалом и играми. От рисунков таких персонажей, как Бэтмен и Джокер, до нескольких лидеров спортзала Pokemon, их работы можно найти во многих местах на платформе Reddit. После того, как они покорили поклонников Pokemon своими олдскульными рисунками популярных персонажей, таких как Брок и лейтенант Сурдж, ibralui продолжили рисовать лидеров спортзалов региона Канто: Эрику, Когу, а теперь и Сабрину. Удивительная работа изображает лидера Шафранового города в состоянии транса, телепатически общающуюся со своим Алаказамом и носящую оригинальный рисунок поверх своего обычного одеяния.

Их работы получили похвалу от сообщества, поскольку зрители обсуждают уникальность и красоту рисунков, а также высоко оценивают оригинальные изменения в одежде. Последняя работа, на которой изображен Кога со своим верным Визингом, получила более 400 голосов пользователей сабреддита Pokemon и множество положительных комментариев. Фанатам Pokemon понравилась зрелость персонажей и причудливая атмосфера, окружающая тренеров спортзала и их покемонов. Сейчас действительно прекрасное время для поклонников франшизы Pokemon, ведь девятое поколение уже на подходе, а такие игры, как Pokemon Legends: Arceus и Pokemon Brilliant Diamond and Shinning Pearl продолжают пользоваться популярностью на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.