Слухи: Возможная дата выхода Call of Duty Modern Warfare 2 просочилась в Интернет


Авторитетный источник информации сообщил более конкретную дату выхода грядущей версии Call of Duty: Modern Warfare 2 в 2022 году.


Activision подтвердила, что игра 2022 года Call of Duty - это не что иное, как Call of Duty: Modern Warfare 2 . Это не ремейк оригинальной Modern Warfare 2 2009 года, а скорее прямое продолжение перезагрузки Modern Warfare 2019 года. Кроме подтверждения того, что игра находится в разработке в Infinity Ward, и демонстрации нового логотипа Modern Warfare 2, Activision пока не раскрыла ничего нового о проекте. Однако в самом ближайшем будущем ситуация может измениться.

Ходят слухи о том, когда же Activision наконец откинет занавес над Call of Duty: Modern Warfare 2 и даст фанатам возможность впервые взглянуть на геймплей. На момент написания этой статьи никаких официальных анонсов сделано не было, но различные инсайдеры и утечки информации указывали на то, что большой анонс состоится либо в конце мая, либо в начале июня. Последняя информация дает более конкретную дату, когда может состояться большой Call of Duty: Modern Warfare 2 .

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Слухи: Call of Duty Modern Warfare 2 может иметь рынок, где игроки будут торговать скинами

Согласно утечке Тома Хендерсона, Call of Duty: Modern Warfare 2 будет представлена в среду, 8 июня. Это произойдет прямо перед мероприятием Geoff Keighley's Summer Game Fest 9 июня и большим совместным показом Microsoft и Bethesda 12 июня. Это самая подходящая дата для анонса Call of Duty , поэтому будет интересно посмотреть, насколько эта информация достоверна. Пока что фанаты должны воспринимать ее с долей соли.

Что касается того, что именно увидят фанаты, если утечки окажутся правдивыми, то, судя по всему, первое раскрытие состоится 8 июня, а более глубокое погружение может произойти 9 июня на Summer Game Fest. Предполагается, что эти первые показы будут в основном посвящены кампании и сюжету Call of Duty: Modern Warfare 2, а многопользовательская часть будет представлена позже летом. Но, опять же, ничего из этого не было подтверждено официальными источниками, поэтому фанатам пока следует относиться к этой новости скептически.

Остается только гадать, есть ли шанс, что Call of Duty: Modern Warfare 2 появится и во время демонстрации Xbox 12 июня. Microsoft находится в процессе приобретения Activision, и если сделка состоится, это будет означать, что компания станет владельцем Call of Duty IP. Поскольку сделка еще не состоялась, поклонникам не стоит ждать, что они увидят новую Call of Duty на выставке Xbox, но можно предположить, что франшиза будет регулярно появляться на мероприятиях Xbox в будущем.

Call of Duty: Modern Warfare 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.