Final Fantasy 14 выпускает музыкальное видео с песней эпилога Endwalker


Как и в предыдущих расширениях Final Fantasy 14, Square Enix представила официальное музыкальное видео на песню Flow, песню-эпилог Endwalker.


История в Final Fantasy 14 считается одной из лучших в истории франшизы. И хотя поначалу путь к этому был нелегким, начиная с Heavensward, Final Fantasy 14 пользуется репутацией игры с сильным повествованием и запоминающимся составом персонажей. Даже Альфино, который когда-то считался одним из самых раздражающих персонажей из A Realm Reborn, стал признанной звездой и любимцем фанатов.

Многим было интересно, как Square Enix завершит сюжетную линию Hydaelyn и Zodiark в Final Fantasy 14, оправдает ли Endwalker шумиху, поднятую Shadowbringers. Спустя почти шесть месяцев после того, как Старый Шарлайан открыл свои доки для Воинов Света, результаты говорят сами за себя. База игроков Final Fantasy 14 удвоилась во время запуска Endwalker, и сообщество не подает признаков замедления.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Final Fantasy 14 создает новую настольную ролевую систему на основе 5e

Как и в случае с предшественниками, Square Enix отметила выход расширения, выпустив музыкальное видео на песню Endwalker: Flow. От Answers, Dragonsong, Revolutions и безупречной Tomorrow and Tomorrow - песни, звучавшие во время финальных титров каждого расширения Final Fantasy 14, оставляли в сердцах многих игроков волнующие воспоминания. Flow не стала исключением, ведь она прекрасно сопровождает драматические события Endwalker на протяжении всего музыкального видео.


Мелодия Flow связана с темой Старого Шарлаяна подобно тому, как в теме Crystarium присутствуют ноты из Tomorrow and Tomorrow. Ее поет Аманда Эйчен, чей вокал также звучал в песне Shadowbringers. Музыкальное видео заканчивается на прекрасном произведении искусства, изображающем павших товарищей и спутников Воина Света, отдавших свои жизни за будущее Этейрис, ныне дрейфующей в этериальном потоке.

Музыкальное видео прекрасно передает, какое сильное впечатление произвели на нас вновь представленные персонажи из Endwalker. От Эмет и Гифлодея до Вената и Метейона, Endwalker закрыл одну главу в истории Источника и его Тринадцати Отражений, и теперь пришло время открыть новую.

Подходящее название "Новое приключение" дает начало совершенно новой истории. На этот раз Воин Света не ввязывается в политические заговоры и не сталкивается с мировой угрозой. На первый взгляд, первый крупный контентный патч Endwalker рассказывает о легкомысленной охоте за сокровищами в Баунти - однако не все так, как кажется.

Final Fantasy 14 уже доступна для PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.