CD Projekt Red сообщает о планах выпуска The Witcher 3 на следующих поколениях


CD Projekt Red объявляет новое руководство относительно планируемого окна релизов для версий The Witcher 3: Wild Hunt для следующего поколения.


Несмотря на успех Cyberpunk 2077, споры вокруг ролевой игры с открытым миром, похоже, вернули планы CD Projekt Red на будущее в зону комфорта. В марте CD Projekt Red подтвердила, что новая часть франшизы The Witcher находится в разработке. Это будет первая игра в саге новых игр для The Witcher компании. Но прежде чем наступит новая эра The Witcher, CD Projekt хочет придать новый импульс последнему выпуску серии, The Witcher 3.

Как, вероятно, уже известно поклонникам The Witcher , CD Projekt Red уже некоторое время обещает next-gen версию The Witcher 3. Однако разработка обновления не обошлась без проблем. Изначально планировалось, что разработкой займется команда, не входящая в состав CD Projekt Red, версии The Witcher 3 для PS5 и Xbox Series X/S часто откладывались. Затем, в апреле этого года, CD Projekt Red подтвердила, что переносит разработку версии The Witcher 3 для следующего поколения на внутренний рынок.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: CD Projekt Red говорит, что The Witcher 3 Next-Gen не находится в аду разработки, несмотря на задержку

В то время многие поклонники The Witcher ожидали, что принятие проекта CD Project Red приведет к очередной задержке, что и произошло. Новое заявление от CD Projekt Red подтверждает, что релиз в Q2 2022 больше не планируется. Вместо этого, CD Projekt Red теперь нацелена на 4 квартал 2022 года для The Witcher 3 на PS5 и Xbox Series X/S.

Будет ли это окончательное окно релиза для проекта или нет, пока неизвестно. Как показал релиз Cyberpunk 2077, CD Projekt Red, как и внешние источники, может потребовать больше времени на проект, чем планировалось изначально. Пока что планом остается 4 квартал 2022 года, но фанаты, вероятно, уже знают, что нужно набраться терпения и быть готовыми к дальнейшим задержкам.

Поклонникам все еще кажется, что теперь это правильный путь для next-gen версии The Witcher 3. Если разработкой следующей версии The Witcher 3 для поколения поколения next-gen занималась сторонняя компания, то некоторые поклонники всегда были не согласны с направлением развития проекта. Теперь, когда за дело берется CD Projekt Red, фанаты могут ожидать, что студия воплотит в жизнь свое видение. Возможно, даже появится тизер для следующего проекта Witcher .

CD Projekt предстоит многое доказать, чтобы вернуть доверие своей аудитории после Cyberpunk 2077 противоречий. Но у нее также есть популярная и успешная серия The Witcher , к которой можно вернуться. Если CD Projekt Red сможет гарантировать, что ее будущие проекты, включая выход The Witcher 3 для следующего поколения, получат все необходимое для успеха время на разработку, то это поможет восстановить отношения с поклонниками.

The Witcher 3 выходит в 4 квартале 2022 года на PS5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.